Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 117 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 117 осуществляется по маршруту Шанхай — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 777-300, Boeing 777-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF117 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF117 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG01 июн - 02 июн10:20 - 16:35+----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG03 июн - 06 июн10:20 - 16:35-++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG07 июн - 09 июн10:20 - 16:35+----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG10 июн - 13 июн10:20 - 16:35-++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG14 июн - 15 июн10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG16 июн - 22 июн10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG21 июн - 22 июн10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG23 июн - 29 июн10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG26 июн - 29 июн10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG30 июн - 06 июл10:20 - 16:35+++++--Найти
Расписание рейса AF117 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG30 июн - 06 июл10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG03 июл - 06 июл10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG07 июл - 09 июл10:20 - 16:35++-----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG09 июл - 09 июл10:20 - 16:35--+----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG10 июл - 13 июл10:20 - 16:35---++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG11 июл - 13 июл10:20 - 16:35----+--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG14 июл - 20 июл10:20 - 16:35++-++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG17 июл - 20 июл10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG21 июл - 27 июл10:20 - 16:35++-++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG24 июл - 27 июл10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG25 июл - 03 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG28 июл - 03 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG31 июл - 03 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Расписание рейса AF117 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG25 июл - 03 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG28 июл - 03 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG31 июл - 03 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG04 авг - 10 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG07 авг - 10 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG11 авг - 17 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG14 авг - 17 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG18 авг - 24 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG21 авг - 24 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG25 авг - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG28 авг - 31 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Расписание рейса AF117 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG01 сен - 07 сен10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG04 сен - 07 сен10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG08 сен - 14 сен10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG11 сен - 14 сен10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG15 сен - 19 сен10:20 - 16:35+++++--Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG18 сен - 21 сен10:20 - 16:35-----++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG22 сен - 22 сен10:20 - 16:35+------Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG23 сен - 29 сен10:20 - 16:35+++++++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG30 сен - 05 окт10:20 - 16:35-++++++Найти
Расписание рейса AF117 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG30 сен - 05 окт10:20 - 16:35-++++++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG06 окт - 13 окт10:20 - 16:35+++++++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG14 окт - 25 окт10:20 - 16:35+++++++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG26 окт - 05 ноя11:00 - 16:45+++-+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG26 окт - 26 окт11:05 - 16:45------+Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG27 окт - 02 ноя11:05 - 16:45+++-+++Найти
Расписание рейса AF117 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG26 окт - 05 ноя11:00 - 16:45+++-+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG27 окт - 02 ноя11:05 - 16:45+++-+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG03 ноя - 19 ноя11:05 - 16:45----+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG07 ноя - 10 ноя11:00 - 16:45+---+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG11 ноя - 16 ноя11:00 - 16:45-+-----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG12 ноя - 16 ноя11:00 - 16:45--+---+Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG14 ноя - 19 ноя11:00 - 16:45+---++-Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG17 ноя - 19 ноя11:00 - 16:45-++----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG17 ноя - 30 ноя11:05 - 16:45+++-+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG20 ноя - 24 ноя11:00 - 16:45+---+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG25 ноя - 26 ноя11:00 - 16:45-++----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG28 ноя - 30 ноя11:00 - 16:45----+++Найти
Расписание рейса AF117 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG01 дек - 03 дек11:00 - 16:45--+----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG02 дек - 03 дек11:00 - 16:45-+-----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG05 дек - 07 дек11:00 - 16:45----+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG08 дек - 15 дек11:00 - 16:45+---+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG15 дек - 17 дек11:00 - 16:45-++----Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-300PVGCDG19 дек - 22 дек11:00 - 16:45+---+++Найти
Air FranceAF 117Boeing 777-200PVGCDG31 дек - 07 янв11:00 - 16:45+++-+++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help