Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 129 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 129 осуществляется по маршруту Пекин — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 777-300, Boeing 777-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF129 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF129 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG01 июн - 05 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG02 июн - 08 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG06 июн - 08 июн09:05 - 14:00----+++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-200PEKCDG09 июн - 09 июн09:05 - 14:00+------Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG10 июн - 15 июн09:05 - 14:00-++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-200PEKCDG11 июн - 11 июн09:05 - 14:00--+----Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG12 июн - 18 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG16 июн - 22 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG19 июн - 25 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG23 июн - 25 июн09:05 - 14:00+++----Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-200PEKCDG26 июн - 26 июн09:05 - 14:00---+---Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG27 июн - 02 июл09:05 - 14:00+++-+++Найти
Расписание рейса AF129 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG27 июн - 02 июл09:05 - 14:00+++-+++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG03 июл - 09 июл09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG10 июл - 16 июл09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG11 июл - 16 июл09:05 - 14:00+++-+++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG17 июл - 23 июл09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG24 июл - 30 июл09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG31 июл - 06 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса AF129 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG31 июл - 06 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG07 авг - 13 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG14 авг - 20 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG21 авг - 27 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG28 авг - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса AF129 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG01 сен - 03 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG04 сен - 10 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG11 сен - 17 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-200PEKCDG17 сен - 17 сен09:05 - 14:00--+----Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG18 сен - 24 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG25 сен - 01 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса AF129 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG25 сен - 01 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG02 окт - 15 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-200PEKCDG04 окт - 04 окт09:05 - 14:00-----+-Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG06 окт - 15 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG16 окт - 25 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG26 окт - 26 окт10:05 - 14:00------+Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG28 окт - 30 окт10:05 - 14:00-+-+---Найти
Расписание рейса AF129 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG01 ноя - 30 ноя10:05 - 14:00-+-+-+-Найти
Расписание рейса AF129 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG01 дек - 02 дек10:05 - 14:00-+-+-+-Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG04 дек - 04 дек10:05 - 14:00---+---Найти
Air FranceAF 129Boeing 777-300PEKCDG05 дек - 23 дек10:05 - 14:00-+-+-+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help