Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 139 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 139 осуществляется по маршруту Вухан — Париж авиакомпанией Air France в вторник, четверг, субботу. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A330-200, Airbus A343, Boeing 777-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF139 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF139 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG01 июн - 14 июн11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG04 июн - 04 июн11:15 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Airbus A343WUHCDG05 июн - 05 июн11:15 - 17:15---+---Найти
Air FranceAF 139Airbus A343WUHCDG07 июн - 07 июн11:15 - 17:15-----+-Найти
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG08 июн - 10 июн11:15 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG11 июн - 14 июн11:15 - 17:15---+-+-Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG17 июн - 17 июн11:15 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG19 июн - 31 авг11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG24 июн - 26 авг11:15 - 17:15-+-----Найти
Расписание рейса AF139 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG19 июн - 31 авг11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG24 июн - 26 авг11:15 - 17:15-+-----Найти
Расписание рейса AF139 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG19 июн - 31 авг11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG24 июн - 26 авг11:15 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG27 авг - 30 авг11:15 - 17:15---+-+-Найти
Расписание рейса AF139 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG02 сен - 02 сен11:15 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG04 сен - 25 окт11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Расписание рейса AF139 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Boeing 777-200WUHCDG04 сен - 25 окт11:15 - 17:15-+-+-+-Найти
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG28 окт - 28 окт11:55 - 17:15-+-----Найти
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG30 окт - 30 ноя11:55 - 17:15-+-+-+-Найти
Расписание рейса AF139 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG30 окт - 30 ноя11:55 - 17:15-+-+-+-Найти
Расписание рейса AF139 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 139Airbus A330-200WUHCDG02 дек - 28 фев11:55 - 17:15-+-+-+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help