Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 1390 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 1390 осуществляется по маршруту Париж — Стамбул авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF1390 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF1390 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST01 июн - 01 июн18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST05 июн - 08 июн18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST07 июн - 09 июн18:55 - 23:15+----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST10 июн - 11 июн18:55 - 23:15-++----Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST12 июн - 15 июн18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST19 июн - 22 июн18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST26 июн - 02 июл18:55 - 23:15+++++-+Найти
Расписание рейса AF1390 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST26 июн - 02 июл18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST03 июл - 06 июл18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST05 июл - 11 июл18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST10 июл - 16 июл18:55 - 23:15+++--++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST17 июл - 20 июл18:55 - 23:15---++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST19 июл - 20 июл18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST21 июл - 23 июл18:55 - 23:15+++----Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST24 июл - 27 июл18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A321CDGIST25 июл - 25 июл18:55 - 23:15----+--Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST26 июл - 30 июл18:55 - 23:15+++---+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST31 июл - 03 авг18:55 - 23:15-----+-Найти
Расписание рейса AF1390 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST31 июл - 03 авг18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST07 авг - 10 авг18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST14 авг - 20 авг18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST21 авг - 24 авг18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST23 авг - 29 авг18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST28 авг - 31 авг18:55 - 23:15+++--++Найти
Расписание рейса AF1390 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST01 сен - 03 сен18:55 - 23:15+++--++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST04 сен - 07 сен18:55 - 23:15---++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST06 сен - 07 сен18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST08 сен - 10 сен18:55 - 23:15+++----Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST11 сен - 14 сен18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST18 сен - 24 сен18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A321CDGIST20 сен - 20 сен18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST22 сен - 28 сен18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST25 сен - 01 окт18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST27 сен - 28 сен18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST29 сен - 08 окт18:55 - 23:15+++++++Найти
Расписание рейса AF1390 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST25 сен - 01 окт18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST29 сен - 08 окт18:55 - 23:15+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST02 окт - 08 окт18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST09 окт - 12 окт18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST16 окт - 19 окт18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST18 окт - 24 окт18:55 - 23:15+++++-+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A321CDGIST21 окт - 22 окт18:55 - 23:15-++----Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST23 окт - 25 окт18:55 - 23:15-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST26 окт - 12 ноя19:10 - 23:30+++++++Найти
Расписание рейса AF1390 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST26 окт - 12 ноя19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST13 ноя - 19 ноя19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST20 ноя - 26 ноя19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST27 ноя - 30 ноя19:10 - 23:30+++++++Найти
Расписание рейса AF1390 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST01 дек - 05 дек19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST04 дек - 07 дек19:10 - 23:30------+Найти
Air FranceAF 1390Airbus A320CDGIST06 дек - 06 дек19:10 - 23:30-----+-Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST08 дек - 17 дек19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST18 дек - 24 дек19:10 - 23:30+++++++Найти
Air FranceAF 1390Airbus A319CDGIST25 дек - 31 дек19:10 - 23:30+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help