Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 5302 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 5302 осуществляется по маршруту Лион — Милан авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу. Перелеты выполняются на самолетах Canadair Jet, Embraer RJ145, ATR 42. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF5302 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF5302 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP02 июн - 06 июн08:30 - 09:30+++++--Найти
Air FranceAF 5302Embraer RJ145LYSMXP07 июн - 26 июл09:45 - 10:45-----+-Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP10 июн - 19 июн08:30 - 09:30+++++--Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP20 июн - 25 июл08:30 - 09:45----+--Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP23 июн - 10 июл08:30 - 09:30++++---Найти
Расписание рейса AF5302 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Embraer RJ145LYSMXP07 июн - 26 июл09:45 - 10:45-----+-Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP20 июн - 25 июл08:30 - 09:45----+--Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP23 июн - 10 июл08:30 - 09:30++++---Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP15 июл - 24 июл08:30 - 09:30++++---Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP28 июл - 28 авг08:30 - 09:45++++---Найти
Расписание рейса AF5302 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP28 июл - 28 авг08:30 - 09:45++++---Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP01 авг - 31 авг08:30 - 09:45----+--Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP02 авг - 30 авг09:45 - 11:00-----+-Найти
Расписание рейса AF5302 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP01 сен - 11 сен08:30 - 09:30++++---Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP05 сен - 05 сен08:30 - 09:45----+--Найти
Air FranceAF 5302Embraer RJ145LYSMXP06 сен - 25 окт09:45 - 10:45-----+-Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP12 сен - 30 ноя08:30 - 09:30+++++--Найти
Расписание рейса AF5302 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Embraer RJ145LYSMXP06 сен - 25 окт09:45 - 10:45-----+-Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP12 сен - 30 ноя08:30 - 09:30+++++--Найти
Расписание рейса AF5302 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP12 сен - 30 ноя08:30 - 09:30+++++--Найти
Air FranceAF 5302Embraer RJ145LYSMXP08 ноя - 08 ноя09:30 - 10:30-----+-Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP12 ноя - 30 ноя08:30 - 09:30+++++--Найти
Расписание рейса AF5302 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP01 дек - 22 дек08:40 - 09:40+++++--Найти
Air FranceAF 5302ATR 42LYSMXP23 дек - 29 дек08:40 - 09:55++-----Найти
Air FranceAF 5302Canadair JetLYSMXP24 дек - 31 дек08:40 - 09:40-++----Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help