Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 6249 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 6249 осуществляется по маршруту Ницца — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF6249 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF6249 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 июн - 15 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Расписание рейса AF6249 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 июн - 15 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY26 июл - 31 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Расписание рейса AF6249 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 июн - 15 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY26 июл - 31 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY17 авг - 31 авг06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY23 авг - 31 авг06:00 - 07:25+++++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY25 авг - 31 авг06:00 - 07:25+++++--Найти
Расписание рейса AF6249 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 сен - 25 окт06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY20 сен - 24 окт06:00 - 07:25+++++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY21 сен - 25 окт06:00 - 07:25-----+-Найти
Расписание рейса AF6249 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 сен - 25 окт06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY20 сен - 24 окт06:00 - 07:25+++++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY21 сен - 25 окт06:00 - 07:25-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY27 окт - 30 ноя06:15 - 07:40+++++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY30 окт - 30 ноя06:15 - 07:40---++--Найти
Расписание рейса AF6249 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY27 окт - 30 ноя06:15 - 07:40+++++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY30 окт - 30 ноя06:15 - 07:40---++--Найти
Air FranceAF 6249Airbus A320NCEORY01 ноя - 30 ноя06:15 - 07:40-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY01 ноя - 30 ноя10:25 - 11:50-----+-Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY03 ноя - 09 ноя06:15 - 07:40+++----Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY11 ноя - 30 ноя06:15 - 07:40+++----Найти
Расписание рейса AF6249 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY01 дек - 15 фев06:15 - 07:40+++----Найти
Air FranceAF 6249Airbus A319NCEORY01 дек - 09 янв10:25 - 11:50-----+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help