Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 719 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 719 осуществляется по маршруту Дакар — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 777-300, Boeing 777-200, Airbus A343. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF719 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF719 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG01 июн - 04 июн22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG05 июн - 11 июн22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG08 июн - 08 июн22:40 - 06:10-----++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-200DKRCDG09 июн - 09 июн22:40 - 06:10+------Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG10 июн - 15 июн22:40 - 06:10-++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG12 июн - 18 июн22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-200DKRCDG16 июн - 16 июн22:40 - 06:10+------Найти
Air FranceAF 719Airbus A343DKRCDG17 июн - 17 июн22:40 - 06:10-+-----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG18 июн - 18 июн22:40 - 06:10--+----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG19 июн - 25 июн22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG20 июн - 20 июн22:40 - 06:10----+--Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-200DKRCDG21 июн - 21 июн22:40 - 06:10-----+-Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG22 июн - 22 июн22:40 - 06:10------+Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG23 июн - 27 июн22:40 - 06:10+++++--Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG26 июн - 02 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG28 июн - 02 июл22:40 - 06:10+-+--++Найти
Расписание рейса AF719 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG26 июн - 02 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG28 июн - 02 июл22:40 - 06:10+-+--++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG01 июл - 01 июл22:41 - 06:11-+-----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG03 июл - 09 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG10 июл - 16 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG17 июл - 23 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG24 июл - 30 июл22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG31 июл - 06 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Расписание рейса AF719 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG31 июл - 06 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG07 авг - 13 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG14 авг - 20 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG21 авг - 27 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG28 авг - 31 авг22:40 - 06:10+++++++Найти
Расписание рейса AF719 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG01 сен - 03 сен22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG02 сен - 03 сен22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG04 сен - 10 сен22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG11 сен - 17 сен22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG18 сен - 24 сен22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG25 сен - 01 окт22:40 - 06:10+++++++Найти
Расписание рейса AF719 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG25 сен - 01 окт22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG02 окт - 08 окт22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG09 окт - 24 окт22:40 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG25 окт - 25 окт23:40 - 06:10-----+-Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG26 окт - 29 окт23:35 - 06:10+++---+Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG30 окт - 09 ноя23:35 - 06:10+++++++Найти
Расписание рейса AF719 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG30 окт - 09 ноя23:35 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG10 ноя - 19 ноя23:35 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG20 ноя - 26 ноя23:35 - 06:10+++++++Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG27 ноя - 30 ноя23:35 - 06:10+++++++Найти
Расписание рейса AF719 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG01 дек - 03 дек23:35 - 06:15+++----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG04 дек - 05 дек23:35 - 06:15---++--Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG06 дек - 06 дек23:35 - 06:15-----+-Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG07 дек - 07 дек23:35 - 06:15------+Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-200DKRCDG08 дек - 10 дек23:35 - 06:15-+-----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG15 дек - 21 дек23:35 - 06:15+-++--+Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG19 дек - 19 дек23:35 - 06:15----+--Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG20 дек - 21 дек23:35 - 06:15-----+-Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-200DKRCDG22 дек - 24 дек23:35 - 06:15-+-----Найти
Air FranceAF 719Boeing 777-300DKRCDG29 дек - 04 янв23:35 - 06:15+-+++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help