Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 8003 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 8003 осуществляется по маршруту Найроби — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 767, Boeing 787. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF8003 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF8003 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 767NBOCDG01 июн - 01 июн22:45 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG03 июн - 08 июн23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG05 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG10 июн - 18 июн23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG19 июн - 27 июн23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG28 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG05 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG28 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG07 июл - 21 июл23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG14 июл - 31 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG22 июл - 06 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG14 июл - 31 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG22 июл - 06 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG07 авг - 15 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG16 авг - 18 авг23:05 - 06:20+----++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG19 авг - 25 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG26 авг - 31 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG01 сен - 09 сен23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG03 сен - 14 сен23:05 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG11 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG16 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG11 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG16 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG25 окт - 25 окт23:05 - 05:20-----+-Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG26 окт - 30 окт23:40 - 06:20-+-+--+Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG31 окт - 30 ноя23:40 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG31 окт - 30 ноя23:40 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса AF8003 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG01 дек - 21 дек23:40 - 06:20+++++++Найти
Air FranceAF 8003Boeing 787NBOCDG22 дек - 11 янв23:40 - 06:20+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help