Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AF 9301 авиакомпании Air France

Полет рейса AF 9301 осуществляется по маршруту Миннеаполис — Париж авиакомпанией Air France в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boing 767, Airbus A330-200, Airbus A330-300. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AF9301 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AF9301 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG01 июн - 01 июн17:01 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG02 июн - 02 июн17:01 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG03 июн - 04 июн17:01 - 08:35-++----Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG05 июн - 06 июн17:01 - 08:35---++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG07 июн - 07 июн17:12 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG07 июн - 07 июн17:15 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG08 июн - 08 июн17:01 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG09 июн - 09 июн17:01 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG10 июн - 12 июн17:01 - 08:35-+++---Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG12 июн - 12 июн17:15 - 08:35---+---Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG13 июн - 13 июн17:01 - 08:35----+--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG13 июн - 13 июн17:12 - 08:35----+--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG14 июн - 14 июн17:12 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG14 июн - 14 июн17:15 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG15 июн - 15 июн17:11 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG15 июн - 15 июн17:15 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG16 июн - 16 июн17:12 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG16 июн - 20 июн17:15 - 08:35+++++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG17 июн - 20 июн17:12 - 08:35-++++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG21 июн - 21 июн17:12 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG21 июн - 21 июн17:15 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG22 июн - 22 июн17:11 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG22 июн - 22 июн17:15 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG23 июн - 23 июн17:12 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG23 июн - 27 июн17:15 - 08:35+++++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG24 июн - 27 июн17:12 - 08:35-++++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG28 июн - 28 июн17:12 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG28 июн - 28 июн17:15 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG29 июн - 29 июн17:11 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG29 июн - 29 июн17:15 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG30 июн - 30 июн17:12 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG30 июн - 30 июн17:15 - 08:35+------Найти
Расписание рейса AF9301 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG01 июл - 01 июл17:12 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG01 июл - 01 июл17:15 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG02 июл - 15 июл17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG04 июл - 05 июл17:17 - 08:35----++-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG06 июл - 06 июл17:17 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG07 июл - 11 июл17:17 - 08:35+++++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG12 июл - 12 июл17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG13 июл - 25 июл17:17 - 08:35+++++-+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG16 июл - 21 июл17:17 - 08:35+-+++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG19 июл - 26 июл17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG22 июл - 28 июл17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG27 июл - 31 июл17:17 - 08:35++++--+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG29 июл - 04 авг17:17 - 08:35+++++++Найти
Расписание рейса AF9301 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG29 июл - 04 авг17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG01 авг - 01 авг17:17 - 08:35----+--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG02 авг - 02 авг17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG03 авг - 15 авг17:17 - 08:35+++++-+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG05 авг - 12 авг17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG09 авг - 16 авг17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG12 авг - 18 авг17:17 - 08:35+-+++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG17 авг - 17 авг17:17 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG18 авг - 18 авг17:17 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG19 авг - 31 авг17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG20 авг - 22 авг17:17 - 08:35--+++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG23 авг - 23 авг17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG24 авг - 25 авг17:17 - 08:35+-----+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG26 авг - 26 авг17:17 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG27 авг - 29 авг17:17 - 08:35--+++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG30 авг - 30 авг17:17 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG31 авг - 31 авг17:17 - 08:35------+Найти
Расписание рейса AF9301 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG01 сен - 01 сен17:17 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG02 сен - 15 сен17:19 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG04 сен - 23 окт17:19 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG16 сен - 23 сен17:19 - 08:35+++++-+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG20 сен - 27 сен17:19 - 08:35--++++-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG28 сен - 03 окт17:19 - 08:35+++++-+Найти
Расписание рейса AF9301 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG04 сен - 23 окт17:19 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG28 сен - 03 окт17:19 - 08:35+++++-+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-200MSPCDG04 окт - 24 окт17:19 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Boing 767MSPCDG24 окт - 24 окт17:09 - 08:35----+--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG25 окт - 01 ноя18:07 - 08:35+++++++Найти
Расписание рейса AF9301 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG25 окт - 01 ноя18:07 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG02 ноя - 23 ноя17:12 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG24 ноя - 30 ноя17:12 - 08:35+++++++Найти
Расписание рейса AF9301 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG01 дек - 01 дек17:12 - 08:35+++++++Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG02 дек - 02 дек17:16 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG03 дек - 03 дек17:16 - 08:35--+----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG04 дек - 05 дек17:16 - 08:35---++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG06 дек - 06 дек17:16 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG07 дек - 07 дек17:16 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG08 дек - 08 дек17:16 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG09 дек - 09 дек17:16 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG10 дек - 12 дек17:16 - 08:35--+++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG13 дек - 13 дек17:16 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG14 дек - 14 дек17:16 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG15 дек - 15 дек17:16 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG16 дек - 16 дек17:16 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG17 дек - 19 дек17:16 - 08:35--+++--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG20 дек - 20 дек17:16 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG21 дек - 21 дек17:16 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG22 дек - 23 дек17:16 - 08:35++-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG24 дек - 24 дек17:16 - 08:35--+----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG25 дек - 25 дек17:16 - 08:35---+---Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG26 дек - 26 дек17:16 - 08:35----+--Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG27 дек - 27 дек17:16 - 08:35-----+-Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG28 дек - 28 дек17:16 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG29 дек - 29 дек17:16 - 08:35+------Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG30 дек - 30 дек17:16 - 08:35-+-----Найти
Air FranceAF 9301Airbus A330-300MSPCDG31 дек - 31 дек17:16 - 08:35--+----Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help