Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AY 5221 авиакомпании Finnair

Полет рейса AY 5221 осуществляется по маршруту Гётеборг — Берлин авиакомпанией Finnair в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 737-700, DHC8 Dash 8-400, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A320. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AY5221 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AY5221 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 июн - 31 авг10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL08 июн - 08 июн10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-800GOTTXL15 июн - 15 июн10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL22 июн - 22 июн10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL29 июн - 13 июл10:40 - 12:00------+Найти
Расписание рейса AY5221 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 июн - 31 авг10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL29 июн - 13 июл10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL01 июл - 01 июл10:45 - 11:55-+-----Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL02 июл - 31 авг10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL20 июл - 31 авг10:40 - 12:00------+Найти
Расписание рейса AY5221 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 июн - 31 авг10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL02 июл - 31 авг10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL20 июл - 31 авг10:40 - 12:00------+Найти
Расписание рейса AY5221 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL01 сен - 19 окт10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 сен - 25 окт10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL03 сен - 06 сен10:45 - 11:55--+-++-Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL10 сен - 25 сен10:45 - 11:55++++---Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL12 сен - 20 сен10:45 - 11:55----++-Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL26 сен - 02 окт10:45 - 11:55+++++--Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL27 сен - 27 сен10:45 - 11:55-----+-Найти
Расписание рейса AY5221 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL01 сен - 19 окт10:40 - 12:00------+Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 сен - 25 окт10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL26 сен - 02 окт10:45 - 11:55+++++--Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL03 окт - 25 окт10:45 - 11:55++++++-Найти
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL26 окт - 30 ноя10:50 - 12:10------+Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL27 окт - 30 окт10:50 - 12:00++++---Найти
FinnairAY 5221Airbus A320GOTTXL31 окт - 31 окт10:50 - 12:00----+--Найти
Расписание рейса AY5221 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221DHC8 Dash 8-400GOTTXL26 окт - 30 ноя10:50 - 12:10------+Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL01 ноя - 01 ноя10:50 - 12:00-----+-Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL03 ноя - 30 ноя10:50 - 12:00++++++-Найти
Расписание рейса AY5221 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL01 дек - 20 дек10:50 - 12:00++++++-Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL22 дек - 27 дек10:50 - 12:00++---+-Найти
FinnairAY 5221Airbus A319GOTTXL24 дек - 30 дек10:50 - 12:00+++++--Найти
FinnairAY 5221Boeing 737-700GOTTXL31 дек - 23 янв10:50 - 12:00++++++-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help