Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс AZ 7312 авиакомпании Alitalia

Полет рейса AZ 7312 осуществляется по маршруту Болонья — Париж авиакомпанией Alitalia в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах EMBRAER 190, Embraer 170, Airbus A318. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса AZ7312 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса AZ7312 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312EMBRAER 190BLQCDG01 июн - 02 авг10:20 - 12:05-----+-Найти
Расписание рейса AZ7312 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312EMBRAER 190BLQCDG01 июн - 02 авг10:20 - 12:05-----+-Найти
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG14 июл - 20 июл10:20 - 12:05++-++-+Найти
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG21 июл - 03 авг10:20 - 12:05+++++-+Найти
Расписание рейса AZ7312 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312EMBRAER 190BLQCDG01 июн - 02 авг10:20 - 12:05-----+-Найти
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG21 июл - 03 авг10:20 - 12:05+++++-+Найти
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG04 авг - 29 авг10:20 - 12:05+++++++Найти
AlitaliaAZ 7312EMBRAER 190BLQCDG30 авг - 31 авг10:20 - 12:05-----+-Найти
Расписание рейса AZ7312 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG01 сен - 14 сен10:20 - 12:05+++++-+Найти
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG17 сен - 24 окт10:20 - 12:05+++++-+Найти
Расписание рейса AZ7312 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312Embraer 170BLQCDG17 сен - 24 окт10:20 - 12:05+++++-+Найти
AlitaliaAZ 7312EMBRAER 190BLQCDG25 окт - 25 окт10:20 - 12:05-----+-Найти
AlitaliaAZ 7312Airbus A318BLQCDG26 окт - 30 ноя10:45 - 12:30+++++++Найти
Расписание рейса AZ7312 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312Airbus A318BLQCDG26 окт - 30 ноя10:45 - 12:30+++++++Найти
Расписание рейса AZ7312 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AlitaliaAZ 7312Airbus A318BLQCDG01 дек - 20 фев10:45 - 12:30+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help