Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс B2 747 авиакомпании Belavia

Полет рейса B2 747 осуществляется по маршруту Минск — Тель-Авив авиакомпанией Belavia в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 737-300. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса B2747 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса B2747 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV01 июн - 31 авг20:00 - 23:40-+-+--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV18 июн - 31 авг20:00 - 23:40--+----Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV21 июн - 23 июн18:55 - 22:35-----+-Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV30 июн - 30 июн20:00 - 23:40+------Найти
Расписание рейса B2747 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV01 июн - 31 авг20:00 - 23:40-+-+--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV18 июн - 31 авг20:00 - 23:40--+----Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV04 июл - 04 июл20:00 - 23:40----+--Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV14 июл - 14 июл20:00 - 23:40+------Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV28 июл - 28 июл20:00 - 23:40+------Найти
Расписание рейса B2747 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV01 июн - 31 авг20:00 - 23:40-+-+--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV18 июн - 31 авг20:00 - 23:40--+----Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV11 авг - 11 авг20:00 - 23:40+------Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV25 авг - 25 авг20:00 - 23:40+------Найти
Расписание рейса B2747 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV01 сен - 22 сен20:00 - 23:40-+-+--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV08 сен - 08 сен20:00 - 23:40+------Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV22 сен - 22 сен20:00 - 23:40+------Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV26 сен - 07 окт20:00 - 23:40-+-+--+Найти
Расписание рейса B2747 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV26 сен - 07 окт20:00 - 23:40-+-+--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV09 окт - 21 окт20:00 - 23:40-+++--+Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV23 окт - 23 окт20:00 - 23:40---+---Найти
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV26 окт - 30 ноя21:00 - 23:40-+-+--+Найти
Расписание рейса B2747 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV26 окт - 30 ноя21:00 - 23:40-+-+--+Найти
Расписание рейса B2747 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
BelaviaB2 747Boeing 737-300MSQTLV01 дек - 28 фев21:00 - 23:40---+--+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help