Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс CX 705 авиакомпании Cathay Pacific

Полет рейса CX 705 осуществляется по маршруту Гонконг — Бангкок авиакомпанией Cathay Pacific в среду, пятницу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 747-400, Airbus A330-300, Boeing 777-300. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса CX705 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса CX705 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Boeing 747-400HKGBKK01 июн - 01 июн08:15 - 10:05------+Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK05 июн - 25 июн08:15 - 10:05--+-+-+Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK27 июн - 31 авг08:15 - 10:00--+-+-+Найти
Расписание рейса CX705 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK27 июн - 31 авг08:15 - 10:00--+-+-+Найти
Расписание рейса CX705 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK27 июн - 31 авг08:15 - 10:00--+-+-+Найти
Расписание рейса CX705 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Boeing 777-300HKGBKK03 сен - 28 сен08:15 - 10:00--+---+Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK05 сен - 26 сен08:15 - 10:00----+--Найти
Расписание рейса CX705 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK01 окт - 03 окт08:15 - 10:00--+-+--Найти
Cathay PacificCX 705Boeing 777-300HKGBKK05 окт - 19 окт08:15 - 10:00------+Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK08 окт - 24 окт08:15 - 10:00--+-+--Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK26 окт - 30 ноя08:40 - 10:40--+-+-+Найти
Расписание рейса CX705 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK26 окт - 30 ноя08:40 - 10:40--+-+-+Найти
Расписание рейса CX705 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK03 дек - 16 янв08:40 - 10:40--+-+--Найти
Cathay PacificCX 705Airbus A330-300HKGBKK07 дек - 28 дек08:40 - 10:40------+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help