Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс EY 5933 авиакомпании Etihad Airways

Полет рейса EY 5933 осуществляется по маршруту Марсель — Париж авиакомпанией Etihad Airways в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A319, Airbus A320. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса EY5933 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса EY5933 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG01 июн - 31 июл07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A320MRSCDG05 июн - 11 июл07:10 - 08:40---++--Найти
Расписание рейса EY5933 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG01 июн - 31 июл07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A320MRSCDG05 июн - 11 июл07:10 - 08:40---++--Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG14 июл - 31 июл07:10 - 08:40+++++++Найти
Расписание рейса EY5933 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A320MRSCDG01 авг - 22 авг07:10 - 08:40----+--Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG25 авг - 31 авг07:10 - 08:40+++++++Найти
Расписание рейса EY5933 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG01 сен - 03 сен07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG02 сен - 03 сен07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG04 сен - 25 окт07:10 - 08:40+++--++Найти
Расписание рейса EY5933 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG04 сен - 25 окт07:10 - 08:40+++--++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG26 окт - 30 ноя07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG26 окт - 26 окт07:40 - 09:10------+Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A320MRSCDG27 окт - 30 ноя07:40 - 09:10++++++-Найти
Расписание рейса EY5933 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG26 окт - 30 ноя07:10 - 08:40+++++++Найти
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A320MRSCDG27 окт - 30 ноя07:40 - 09:10++++++-Найти
Расписание рейса EY5933 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Etihad AirwaysEY 5933Airbus A319MRSCDG01 дек - 03 фев07:40 - 09:10------+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help