Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс HM 5008 авиакомпании Air Seychelles

Полет рейса HM 5008 осуществляется по маршруту Абу-Даби — Париж авиакомпанией Air Seychelles в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A330-300, Airbus A346, Airbus A345, Boeing 777-300. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса HM5008 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса HM5008 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG01 июн - 15 июл02:10 - 07:35-++-+++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG02 июн - 10 июл02:10 - 07:35+--+---Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG09 июн - 11 июн02:10 - 07:35+-+----Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG10 июн - 15 июн02:10 - 07:35-+-++++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG16 июн - 21 июн02:10 - 07:35+--+-+-Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG17 июн - 22 июн02:10 - 07:35-++-+-+Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A345AUHCDG23 июн - 23 июн02:10 - 07:35+------Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG24 июн - 29 июн02:10 - 07:35-++++++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG30 июн - 10 июл02:10 - 07:35+--+---Найти
Расписание рейса HM5008 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG01 июн - 15 июл02:10 - 07:35-++-+++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG02 июн - 10 июл02:10 - 07:35+--+---Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG30 июн - 10 июл02:10 - 07:35+--+---Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG01 июл - 15 июл02:10 - 07:35-++-+++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG14 июл - 20 июл02:10 - 07:35+-+++++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG21 июл - 31 авг02:10 - 07:35+++++++Найти
Расписание рейса HM5008 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG21 июл - 31 авг02:10 - 07:35+++++++Найти
Расписание рейса HM5008 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG01 сен - 30 сен02:10 - 07:35+++++++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG03 сен - 03 сен02:10 - 07:35--+----Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG08 сен - 14 сен02:10 - 07:35++++-++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A330-300AUHCDG12 сен - 12 сен02:10 - 07:35----+--Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG15 сен - 30 сен02:10 - 07:35+++++++Найти
Расписание рейса HM5008 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Boeing 777-300AUHCDG01 окт - 25 окт02:10 - 07:35+++++++Найти
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG26 окт - 30 ноя02:20 - 07:00+++++++Найти
Air SeychellesHM 5008Boeing 777-300AUHCDG26 окт - 30 ноя02:35 - 07:10+++++++Найти
Расписание рейса HM5008 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Airbus A346AUHCDG26 окт - 30 ноя02:20 - 07:00+++++++Найти
Air SeychellesHM 5008Boeing 777-300AUHCDG26 окт - 30 ноя02:35 - 07:10+++++++Найти
Расписание рейса HM5008 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air SeychellesHM 5008Boeing 777-300AUHCDG01 дек - 28 фев02:35 - 07:10+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help