Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс JL 5310 авиакомпании Japan Airlines

Полет рейса JL 5310 осуществляется по маршруту Копенгаген — Париж авиакомпанией Japan Airlines в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319, Airbus A318. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса JL5310 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JL5310 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG01 июн - 13 июл13:00 - 15:00----+-+Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG02 июн - 08 июн13:00 - 15:00++++---Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG09 июн - 29 июн13:00 - 15:00++++-+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG30 июн - 06 июл13:00 - 15:00+++--+-Найти
Расписание рейса JL5310 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG01 июн - 13 июл13:00 - 15:00----+-+Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG30 июн - 06 июл13:00 - 15:00+++--+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG07 июл - 13 июл13:00 - 15:00-+--+-+Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A318CPHCDG14 июл - 31 авг13:00 - 15:00+++++++Найти
Расписание рейса JL5310 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A318CPHCDG14 июл - 31 авг13:00 - 15:00+++++++Найти
Расписание рейса JL5310 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG01 сен - 19 окт13:00 - 15:00++++-+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG08 сен - 28 сен13:00 - 15:00++++-+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG29 сен - 05 окт13:00 - 15:00+-++-+-Найти
Расписание рейса JL5310 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG01 сен - 19 окт13:00 - 15:00++++-+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A319CPHCDG29 сен - 05 окт13:00 - 15:00+-++-+-Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG06 окт - 19 окт13:00 - 15:00----+-+Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG20 окт - 26 окт13:00 - 15:00----+--Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A318CPHCDG20 окт - 26 окт15:45 - 17:45------+Найти
Japan AirlinesJL 5310Airbus A318CPHCDG27 окт - 30 ноя15:45 - 17:45-----++Найти
Расписание рейса JL5310 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A318CPHCDG27 окт - 30 ноя15:45 - 17:45-----++Найти
Расписание рейса JL5310 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Japan AirlinesJL 5310Airbus A320CPHCDG01 дек - 04 янв15:45 - 17:45---+---Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help