Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс JP 650 авиакомпании Adria Airways

Полет рейса JP 650 осуществляется по маршруту Любляна — Стамбул авиакомпанией Adria Airways в вторник, четверг, субботу. Перелеты выполняются на самолетах Canadair 900, Airbus A319. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса JP650 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса JP650 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 июн - 31 авг23:45 - 02:50-+-----Найти
Adria AirwaysJP 650Airbus A319LJUIST12 июн - 12 июн23:45 - 02:50---+---Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST14 июн - 31 авг23:45 - 02:50---+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 июн - 31 авг23:45 - 02:50-+-----Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST14 июн - 31 авг23:45 - 02:50---+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 июн - 31 авг23:45 - 02:50-+-----Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST14 июн - 31 авг23:45 - 02:50---+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 сен - 21 окт23:45 - 02:50-+-----Найти
Adria AirwaysJP 650Airbus A319LJUIST13 сен - 13 сен23:45 - 02:50-----+-Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST18 сен - 09 окт23:45 - 02:50---+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 сен - 21 окт23:45 - 02:50-+-----Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST18 сен - 09 окт23:45 - 02:50---+-+-Найти
Adria AirwaysJP 650Airbus A319LJUIST11 окт - 11 окт23:45 - 02:50-----+-Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST16 окт - 25 окт23:45 - 02:50---+-+-Найти
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST28 окт - 30 ноя23:55 - 03:00-+-+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST28 окт - 30 ноя23:55 - 03:00-+-+-+-Найти
Расписание рейса JP650 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Adria AirwaysJP 650Canadair 900LJUIST01 дек - 28 фев23:55 - 03:00-+-+-+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help