Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс KC 303 авиакомпании Air Astana

Полет рейса KC 303 осуществляется по маршруту Алматы — Усть-Каменогорск авиакомпанией Air Astana в четверг, пятницу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах EMBRAER 190, Airbus A319, Airbus A320. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса KC303 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC303 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK01 июн - 08 июн18:40 - 20:15---+---Найти
Air AstanaKC 303Airbus A319ALAUKK06 июн - 13 июн18:40 - 20:15----+--Найти
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK09 июн - 12 июн18:40 - 20:15---+---Найти
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK15 июн - 19 июн18:40 - 20:15---+--+Найти
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK20 июн - 31 авг18:40 - 20:15---+--+Найти
Расписание рейса KC303 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK20 июн - 31 авг18:40 - 20:15---+--+Найти
Расписание рейса KC303 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK20 июн - 31 авг18:40 - 20:15---+--+Найти
Расписание рейса KC303 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK01 сен - 17 окт18:40 - 20:15---+---Найти
Расписание рейса KC303 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK01 сен - 17 окт18:40 - 20:15---+---Найти
Air AstanaKC 303EMBRAER 190ALAUKK22 окт - 23 окт18:40 - 20:15---+---Найти
Air AstanaKC 303Airbus A319ALAUKK24 окт - 24 окт18:40 - 20:15----+--Найти
Air AstanaKC 303Airbus A320ALAUKK26 окт - 30 ноя19:00 - 20:35----+-+Найти
Расписание рейса KC303 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303Airbus A320ALAUKK26 окт - 30 ноя19:00 - 20:35----+-+Найти
Расписание рейса KC303 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 303Airbus A320ALAUKK01 дек - 28 фев19:00 - 20:35----+-+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help