Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс KC 941 авиакомпании Air Astana

Полет рейса KC 941 осуществляется по маршруту Астана — Лондон авиакомпанией Air Astana в вторник, четверг, субботу. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 757-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса KC941 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KC941 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR03 июн - 11 июн13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR05 июн - 05 июн13:15 - 15:15---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR05 июн - 05 июн15:00 - 17:00---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR12 июн - 03 июл12:45 - 14:45---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR12 июн - 03 июл13:15 - 15:15-+---+-Найти
Расписание рейса KC941 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR12 июн - 03 июл12:45 - 14:45---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR12 июн - 03 июл13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR04 июл - 09 июл13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR10 июл - 31 июл13:15 - 15:15---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR17 июл - 17 июл16:25 - 18:25---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR18 июл - 30 июл13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR24 июл - 24 июл15:00 - 17:00---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR31 июл - 31 июл16:25 - 18:25---+---Найти
Расписание рейса KC941 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR01 авг - 06 авг13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR07 авг - 28 авг13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR07 авг - 28 авг15:20 - 17:20---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR29 авг - 31 авг13:15 - 15:15-+---+-Найти
Расписание рейса KC941 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR01 сен - 03 сен13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR04 сен - 10 сен13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR09 сен - 09 сен13:15 - 15:15-+-----Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR11 сен - 08 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR11 сен - 09 окт15:15 - 17:15---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR13 сен - 08 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Расписание рейса KC941 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR11 сен - 08 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR11 сен - 09 окт15:15 - 17:15---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR13 сен - 08 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR10 окт - 15 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR16 окт - 25 окт13:15 - 15:15-+---+-Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR16 окт - 23 окт14:55 - 16:55---+---Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR28 окт - 29 окт14:55 - 16:05-+-----Найти
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR30 окт - 30 ноя14:55 - 16:05-+-+-+-Найти
Расписание рейса KC941 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR30 окт - 30 ноя14:55 - 16:05-+-+-+-Найти
Расписание рейса KC941 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air AstanaKC 941Boeing 757-200TSELHR01 дек - 28 фев14:55 - 16:05-+-+-+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help