Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс KQ 112 авиакомпании Kenya Airways

Полет рейса KQ 112 осуществляется по маршруту Найроби — Париж авиакомпанией Kenya Airways в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 767, Boeing 787. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса KQ112 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса KQ112 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 767NBOCDG01 июн - 01 июн22:45 - 06:20-++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG03 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG05 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG03 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG05 июн - 06 июл23:05 - 06:20-++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG07 июл - 31 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG07 июл - 31 авг23:05 - 06:20+++++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG01 сен - 08 сен23:05 - 06:20+++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG03 сен - 14 сен23:05 - 06:20+++++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG09 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG10 сен - 10 сен23:05 - 06:20--+----Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG16 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG09 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG16 сен - 24 окт23:05 - 06:20-+-++++Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG25 окт - 25 окт23:05 - 05:20-----+-Найти
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG26 окт - 30 ноя23:40 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG26 окт - 30 ноя23:40 - 06:20-+-++++Найти
Расписание рейса KQ112 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Kenya AirwaysKQ 112Boeing 787NBOCDG01 дек - 11 янв23:40 - 06:20+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help