Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс LX 4230 авиакомпании SWISS

Полет рейса LX 4230 осуществляется по маршруту Женева — Тель-Авив авиакомпанией SWISS в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 737-800, Boeing 737-700, Boeing 737-900. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса LX4230 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса LX4230 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV01 июн - 04 июн11:00 - 16:05-+-+--+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV05 июн - 19 июн11:00 - 16:05---+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV08 июн - 19 июн11:00 - 16:05-+-----Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV22 июн - 26 июн11:00 - 16:05---+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-900GVATLV24 июн - 24 июн11:00 - 16:05-+-----Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV27 июн - 31 авг11:00 - 16:05-+-+--+Найти
Расписание рейса LX4230 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV27 июн - 31 авг11:00 - 16:05-+-+--+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV04 июл - 11 июл11:00 - 16:05----+--Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV14 июл - 29 авг11:00 - 16:05+-+-+--Найти
Расписание рейса LX4230 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV27 июн - 31 авг11:00 - 16:05-+-+--+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV14 июл - 29 авг11:00 - 16:05+-+-+--Найти
Расписание рейса LX4230 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV01 сен - 17 сен11:00 - 16:05-+-+--+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV18 сен - 18 сен11:00 - 16:05---+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV21 сен - 21 сен11:00 - 16:05------+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV22 сен - 01 окт11:00 - 16:05-+----+Найти
Расписание рейса LX4230 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV22 сен - 01 окт11:00 - 16:05-+----+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-700GVATLV02 окт - 02 окт11:00 - 16:05---+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV05 окт - 07 окт11:00 - 16:05-+----+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV08 окт - 14 окт11:00 - 16:05--+----Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV12 окт - 21 окт11:00 - 16:05-+----+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV15 окт - 15 окт10:35 - 15:40--+----Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV23 окт - 23 окт11:00 - 16:05---+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV26 окт - 30 ноя11:00 - 16:10-+-+--+Найти
Расписание рейса LX4230 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV26 окт - 30 ноя11:00 - 16:10-+-+--+Найти
Расписание рейса LX4230 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV01 дек - 11 дек11:00 - 16:15-+-+---Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV01 дек - 28 фев11:10 - 16:25------+Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-900GVATLV16 дек - 16 дек11:00 - 16:15-+-----Найти
SWISSLX 4230Boeing 737-800GVATLV18 дек - 28 фев11:00 - 16:15-+-+---Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help