Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс MU 8663 авиакомпании China Eastern

Полет рейса MU 8663 осуществляется по маршруту Шанхай — Париж авиакомпанией China Eastern в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 777-300, Boeing 777-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса MU8663 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG01 июн - 15 июн10:20 - 16:35+----++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG03 июн - 06 июн10:20 - 16:35-++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG10 июн - 13 июн10:20 - 16:35-+-++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG16 июн - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG21 июн - 31 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Расписание рейса MU8663 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG16 июн - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG21 июн - 31 авг10:20 - 16:35-----++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG07 июл - 25 июл10:20 - 16:35++-++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG09 июл - 27 июл10:20 - 16:35--+--++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG28 июл - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
Расписание рейса MU8663 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG16 июн - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG21 июн - 31 авг10:20 - 16:35-----++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG28 июл - 31 авг10:20 - 16:35+++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG02 авг - 31 авг10:20 - 16:35-----++Найти
Расписание рейса MU8663 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG01 сен - 22 сен10:20 - 16:35+++++--Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG23 сен - 28 сен10:20 - 16:35-++++++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG29 сен - 05 окт10:20 - 16:35+++-+++Найти
Расписание рейса MU8663 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG29 сен - 05 окт10:20 - 16:35+++-+++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG06 окт - 25 окт10:20 - 16:35+++++++Найти
Расписание рейса MU8663 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8663 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8663Boeing 777-300PVGCDG01 дек - 22 дек11:00 - 16:45+---+++Найти
China EasternMU 8663Boeing 777-200PVGCDG31 дек - 04 янв11:00 - 16:45--+-+++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help