Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс MU 8667 авиакомпании China Eastern

Полет рейса MU 8667 осуществляется по маршруту Пекин — Париж авиакомпанией China Eastern в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 777-300, Boeing 777-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса MU8667 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG01 июн - 08 июн09:05 - 14:00++-++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG02 июн - 08 июн09:05 - 14:00++-++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-200PEKCDG09 июн - 09 июн09:05 - 14:00+------Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG10 июн - 22 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG16 июн - 22 июн09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG23 июн - 29 июн09:05 - 14:00+++-+++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-200PEKCDG26 июн - 26 июн09:05 - 14:00---+---Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG30 июн - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса MU8667 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG30 июн - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG07 июл - 13 июл09:05 - 14:00+++-+++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-200PEKCDG10 июл - 10 июл09:05 - 14:00---+---Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG14 июл - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса MU8667 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG30 июн - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG14 июл - 31 авг09:05 - 14:00+++++++Найти
Расписание рейса MU8667 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG01 сен - 28 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG15 сен - 21 сен09:05 - 14:00++-++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-200PEKCDG17 сен - 17 сен09:05 - 14:00--+----Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG22 сен - 28 сен09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG29 сен - 05 окт09:05 - 14:00+-+++++Найти
Расписание рейса MU8667 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG29 сен - 05 окт09:05 - 14:00+-+++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-200PEKCDG04 окт - 04 окт09:05 - 14:00-----+-Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG06 окт - 19 окт09:05 - 14:00+++++++Найти
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG20 окт - 25 окт09:05 - 14:00++-+++-Найти
Расписание рейса MU8667 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса MU8667 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China EasternMU 8667Boeing 777-300PEKCDG01 дек - 23 дек10:05 - 14:00-+-+-+-Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help