Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс OK 5288 авиакомпании Czech Airlines

Полет рейса OK 5288 осуществляется по маршруту Прага — Тель-Авив авиакомпанией Czech Airlines в понедельник, вторник, среду, четверг, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 737-800. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса OK5288 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса OK5288 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV01 июн - 02 июн22:50 - 03:50+-++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV03 июн - 09 июн22:50 - 03:50++++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV10 июн - 15 июн22:50 - 03:50-+++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV16 июн - 30 июн22:50 - 03:50+++--++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV19 июн - 26 июн22:50 - 03:50---+---Найти
Расписание рейса OK5288 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV01 июл - 02 июл22:50 - 03:50-++----Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV03 июл - 29 июл22:50 - 03:50-++--++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV30 июл - 02 авг22:50 - 03:50--+--+-Найти
Расписание рейса OK5288 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV30 июл - 02 авг22:50 - 03:50--+--+-Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV03 авг - 09 авг22:50 - 03:50+++--++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV07 авг - 11 авг22:50 - 03:50+--+--+Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV11 авг - 20 авг22:50 - 03:50-+++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV18 авг - 24 авг22:50 - 03:50+--+-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV25 авг - 25 авг22:50 - 03:50+------Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV26 авг - 28 авг22:50 - 03:50---+---Найти
Расписание рейса OK5288 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV01 сен - 03 сен22:50 - 03:50++++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV04 сен - 09 сен22:50 - 03:50++-+-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV09 сен - 22 сен22:50 - 03:50+------Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV10 сен - 14 сен22:50 - 03:50--++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV16 сен - 29 сен22:50 - 03:50-+++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV29 сен - 06 окт22:50 - 03:50++++-++Найти
Расписание рейса OK5288 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV29 сен - 06 окт22:50 - 03:50++++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV06 окт - 12 окт22:50 - 03:50-+++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV13 окт - 23 окт22:50 - 03:50++++-++Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV25 окт - 25 окт22:50 - 03:50-----+-Найти
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV26 окт - 02 ноя23:35 - 04:35++++-++Найти
Расписание рейса OK5288 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Czech AirlinesOK 5288Boeing 737-800PRGTLV26 окт - 02 ноя23:35 - 04:35++++-++Найти
Расписание рейса OK5288 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help