Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс SK 3402 авиакомпании SAS

Полет рейса SK 3402 осуществляется по маршруту Копенгаген — Стамбул авиакомпанией SAS в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A321, Airbus A330-200, Airbus A330, Boeing 737-800. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса SK3402 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SK3402 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A321CPHIST01 июн - 22 июн11:30 - 15:45+++++++Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST23 июн - 25 июн11:30 - 15:45+++----Найти
SASSK 3402Airbus A330CPHIST26 июн - 17 июл11:30 - 15:45---+---Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST27 июн - 19 июл11:30 - 15:45+++-+++Найти
Расписание рейса SK3402 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A330CPHIST26 июн - 17 июл11:30 - 15:45---+---Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST27 июн - 19 июл11:30 - 15:45+++-+++Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST20 июл - 24 июл11:30 - 15:45++++--+Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST25 июл - 31 авг11:30 - 15:45+++++++Найти
Расписание рейса SK3402 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST25 июл - 31 авг11:30 - 15:45+++++++Найти
Расписание рейса SK3402 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A321CPHIST01 сен - 01 сен11:30 - 15:45+-----+Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST02 сен - 21 сен11:30 - 15:45+-+-+--Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST03 сен - 06 сен11:30 - 15:45---+-+-Найти
SASSK 3402Airbus A330CPHIST07 сен - 07 сен11:30 - 15:45------+Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST08 сен - 19 сен11:30 - 15:45-+-+-++Найти
SASSK 3402Airbus A321CPHIST20 сен - 21 сен11:30 - 15:45-----++Найти
SASSK 3402Boeing 737-800CPHIST22 сен - 22 сен11:30 - 15:45+------Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST23 сен - 03 окт11:30 - 15:45+-+-+--Найти
Расписание рейса SK3402 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST23 сен - 03 окт11:30 - 15:45+-+-+--Найти
SASSK 3402Airbus A321CPHIST04 окт - 04 окт11:30 - 15:45-----+-Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST05 окт - 05 окт11:30 - 15:45------+Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST06 окт - 14 окт11:30 - 15:45+-+-+--Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST07 окт - 11 окт11:30 - 15:45-+-+-+-Найти
SASSK 3402Airbus A330CPHIST12 окт - 12 окт11:30 - 15:45------+Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST13 окт - 20 окт11:30 - 15:45-+-+-++Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST15 окт - 20 окт11:30 - 15:45----+--Найти
SASSK 3402Airbus A321CPHIST16 окт - 21 окт11:30 - 15:45++-----Найти
SASSK 3402Airbus A330-200CPHIST22 окт - 23 окт11:30 - 15:45---+---Найти
SASSK 3402Boeing 737-800CPHIST24 окт - 24 окт11:30 - 15:45----+--Найти
SASSK 3402Airbus A321CPHIST25 окт - 25 окт11:30 - 15:45-----+-Найти
SASSK 3402Airbus A330CPHIST26 окт - 30 ноя12:30 - 16:45+++++++Найти
Расписание рейса SK3402 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
SASSK 3402Airbus A330CPHIST26 окт - 30 ноя12:30 - 16:45+++++++Найти
Расписание рейса SK3402 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help