Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс SS 985 авиакомпании Corsair

Полет рейса SS 985 осуществляется по маршруту Абиджан — Париж авиакомпанией Corsair в понедельник, вторник, среду, пятницу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A330-300, Airbus A330, Boeing 747-400. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса SS985 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SS985 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY01 июн - 09 июн21:45 - 06:20+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY02 июн - 02 июн21:45 - 06:20+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY06 июн - 06 июн21:45 - 06:20----+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY09 июн - 16 июн21:45 - 06:20+---+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY16 июн - 18 июн21:45 - 06:20+-+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY18 июн - 20 авг21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY20 июн - 22 авг21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY20 июн - 20 июн22:40 - 07:15----+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY23 июн - 22 авг22:40 - 07:15+---+--Найти
Расписание рейса SS985 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY18 июн - 20 авг21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY20 июн - 22 авг21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY23 июн - 22 авг22:40 - 07:15+---+--Найти
Расписание рейса SS985 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY18 июн - 20 авг21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY20 июн - 22 авг21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY23 июн - 22 авг22:40 - 07:15+---+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY25 авг - 27 авг21:45 - 06:20+-+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY25 авг - 25 авг22:40 - 07:15+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY27 авг - 27 авг21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY29 авг - 29 авг21:45 - 06:20----+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY29 авг - 29 авг22:40 - 07:15----+--Найти
Расписание рейса SS985 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Boeing 747-400ABJORY01 сен - 05 сен22:40 - 07:15+---+--Найти
CorsairSS 985Boeing 747-400ABJORY03 сен - 03 сен21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY08 сен - 12 сен21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY09 сен - 12 сен21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Boeing 747-400ABJORY15 сен - 15 сен21:45 - 06:20+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY17 сен - 17 сен21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY19 сен - 22 сен21:45 - 06:20+---+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY22 сен - 29 сен21:45 - 06:20+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY24 сен - 24 сен21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY26 сен - 29 сен21:45 - 06:20+---+--Найти
Расписание рейса SS985 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY01 окт - 01 окт21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY03 окт - 06 окт21:45 - 06:20+---+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY06 окт - 06 окт21:45 - 06:20+------Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY08 окт - 08 окт21:45 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY10 окт - 24 окт21:45 - 06:20+-+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY27 окт - 17 ноя22:50 - 06:20+-+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY31 окт - 14 ноя22:50 - 06:20----+--Найти
Расписание рейса SS985 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY27 окт - 17 ноя22:50 - 06:20+-+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY31 окт - 14 ноя22:50 - 06:20----+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY19 ноя - 26 ноя22:50 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY21 ноя - 21 ноя22:50 - 06:20----+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY24 ноя - 30 ноя22:50 - 06:20+---+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY26 ноя - 26 ноя22:50 - 06:20--+----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY28 ноя - 30 ноя22:50 - 06:20--+-+--Найти
Расписание рейса SS985 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY01 дек - 12 дек22:50 - 06:20--+-+--Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY16 дек - 16 дек22:50 - 06:20-+-----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY19 дек - 11 янв22:50 - 06:20----+-+Найти
CorsairSS 985Airbus A330-300ABJORY23 дек - 23 дек22:50 - 06:20-+-----Найти
CorsairSS 985Airbus A330ABJORY30 дек - 28 фев22:50 - 06:20-+-----Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help