Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс SU 6802 авиакомпании Aeroflot

Полет рейса SU 6802 осуществляется по маршруту Алматы — Санкт-Петербург авиакомпанией Aeroflot в понедельник, вторник, четверг, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса SU6802 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6802 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED01 июн - 04 июн03:45 - 07:05++-+-+-Найти
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED05 июн - 05 июн03:45 - 07:05---+---Найти
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED06 июн - 31 авг03:45 - 07:05++-+-+-Найти
Расписание рейса SU6802 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED06 июн - 31 авг03:45 - 07:05++-+-+-Найти
Расписание рейса SU6802 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED06 июн - 31 авг03:45 - 07:05++-+-+-Найти
Расписание рейса SU6802 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED01 сен - 27 сен03:45 - 07:05+--+-+-Найти
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED28 сен - 28 сен03:45 - 07:05------+Найти
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED29 сен - 29 сен03:45 - 07:05+------Найти
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED30 сен - 21 окт03:45 - 07:05------+Найти
Расписание рейса SU6802 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED30 сен - 21 окт03:45 - 07:05------+Найти
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED22 окт - 25 окт03:45 - 07:05---+-+-Найти
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED26 окт - 26 окт03:45 - 07:05------+Найти
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED30 окт - 30 ноя03:50 - 07:20---+--+Найти
Расписание рейса SU6802 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A319ALALED30 окт - 30 ноя03:50 - 07:20---+--+Найти
Расписание рейса SU6802 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED01 дек - 28 дек04:45 - 07:15++-+-++Найти
AeroflotSU 6802Airbus A320ALALED29 дек - 04 янв04:45 - 07:15++---++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help