Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс SU 6822 авиакомпании Aeroflot

Полет рейса SU 6822 осуществляется по маршруту Ереван — Санкт-Петербург авиакомпанией Aeroflot в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319, АН-148-100. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса SU6822 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса SU6822 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED01 июн - 03 июн03:00 - 06:50++----+Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED04 июн - 06 июн03:00 - 06:50--+++--Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED07 июн - 14 июн03:00 - 06:50+++++++Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED15 июн - 15 июн03:00 - 06:50------+Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED16 июн - 22 июн03:00 - 06:50+++++++Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED23 июн - 23 июн03:00 - 06:50+------Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED24 июн - 29 июн03:00 - 06:50-++++++Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED30 июн - 30 июн03:00 - 06:50+------Найти
Расписание рейса SU6822 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED01 июл - 01 июл03:00 - 06:50-+-----Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED02 июл - 03 июл03:00 - 06:50---+---Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED06 июл - 11 июл03:00 - 06:50++-+--+Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED09 июл - 11 июл03:00 - 06:50--+-+--Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED12 июл - 31 авг03:00 - 06:50--+-++-Найти
Расписание рейса SU6822 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED12 июл - 31 авг03:00 - 06:50--+-++-Найти
Расписание рейса SU6822 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED01 сен - 26 сен03:00 - 06:50--+-++-Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED27 сен - 27 сен03:00 - 06:50-----+-Найти
AeroflotSU 6822Airbus A320EVNLED28 сен - 29 сен03:00 - 06:50+-----+Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED30 сен - 30 сен03:00 - 06:50-+-----Найти
Расписание рейса SU6822 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED01 окт - 26 окт03:00 - 06:50+++++++Найти
AeroflotSU 6822АН-148-100EVNLED27 окт - 30 ноя04:05 - 07:40+++++++Найти
Расписание рейса SU6822 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822АН-148-100EVNLED27 окт - 30 ноя04:05 - 07:40+++++++Найти
Расписание рейса SU6822 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED01 дек - 28 дек04:40 - 07:45+++++++Найти
AeroflotSU 6822Airbus A319EVNLED29 дек - 04 янв04:40 - 07:45+++-+++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help