Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс TK 1938 авиакомпании Turkish Airlines

Полет рейса TK 1938 осуществляется по маршруту Брюссель — Стамбул авиакомпанией Turkish Airlines в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A321, Airbus A330, Boeing 737-800, Airbus A330-200. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса TK1938 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK1938 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST01 июн - 06 июн11:15 - 15:35-----++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST02 июн - 12 июн11:15 - 15:35+++++--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST07 июн - 07 июн11:15 - 15:35-----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST08 июн - 12 июн11:15 - 15:35------+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST13 июн - 13 июн11:15 - 15:35----+--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST14 июн - 14 июн11:15 - 15:35-----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST15 июн - 20 июн11:15 - 15:35----+-+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST16 июн - 26 июн11:15 - 15:35++++---Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST21 июн - 21 июн11:15 - 15:35-----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST22 июн - 28 июн11:15 - 15:35----+++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST29 июн - 06 июл11:15 - 15:35+++++-+Найти
Расписание рейса TK1938 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST29 июн - 06 июл11:15 - 15:35+++++-+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST05 июл - 07 июл11:15 - 15:35+----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST08 июл - 18 июл11:15 - 15:35+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST19 июл - 19 июл11:15 - 15:35-----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST20 июл - 25 июл11:15 - 15:35+++++-+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST26 июл - 27 июл11:15 - 15:35-----++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST28 июл - 08 авг11:15 - 15:35+++++--Найти
Расписание рейса TK1938 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST28 июл - 08 авг11:15 - 15:35+++++--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST02 авг - 03 авг11:15 - 15:35------+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST10 авг - 28 авг11:15 - 15:35+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Boeing 737-800BRUIST29 авг - 29 авг11:15 - 15:35----+--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST30 авг - 31 авг11:15 - 15:35-----++Найти
Расписание рейса TK1938 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST01 сен - 04 сен11:15 - 15:35++++---Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST05 сен - 08 сен11:15 - 15:35+---+++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST09 сен - 14 сен11:15 - 15:35------+Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST21 сен - 27 сен11:15 - 15:35+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST28 сен - 05 окт11:15 - 15:35----+++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST29 сен - 09 окт11:15 - 15:35++++---Найти
Расписание рейса TK1938 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST28 сен - 05 окт11:15 - 15:35----+++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST29 сен - 09 окт11:15 - 15:35++++---Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST10 окт - 17 окт11:15 - 15:35+++++--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST11 окт - 12 окт11:15 - 15:35-----++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST18 окт - 21 окт11:15 - 15:35++---++Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A321BRUIST22 окт - 22 окт11:15 - 15:35--+----Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330BRUIST23 окт - 24 окт11:15 - 15:35---++--Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330-200BRUIST25 окт - 25 окт11:15 - 15:35-----+-Найти
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330-200BRUIST26 окт - 30 ноя11:50 - 16:10+++++++Найти
Расписание рейса TK1938 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330-200BRUIST26 окт - 30 ноя11:50 - 16:10+++++++Найти
Расписание рейса TK1938 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 1938Airbus A330-200BRUIST01 дек - 18 янв11:45 - 16:05+++++++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help