Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс TK 442 авиакомпании Turkish Airlines

Полет рейса TK 442 осуществляется по маршруту Львов — Стамбул авиакомпанией Turkish Airlines в вторник, четверг, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 737-700, Airbus A320. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса TK442 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса TK442 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST01 июн - 21 июн15:20 - 17:25-+-+--+Найти
Turkish AirlinesTK 442Airbus A319LWOIST22 июн - 22 июн15:20 - 17:25------+Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST23 июн - 09 июл15:20 - 17:25-+-+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-700LWOIST29 июн - 27 июл15:20 - 17:25------+Найти
Расписание рейса TK442 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST23 июн - 09 июл15:20 - 17:25-+-+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-700LWOIST29 июн - 27 июл15:20 - 17:25------+Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST10 июл - 24 июл15:20 - 17:25-+-+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-700LWOIST29 июл - 29 июл15:20 - 17:25-+-----Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST30 июл - 31 авг15:20 - 17:25-+-+--+Найти
Расписание рейса TK442 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST30 июл - 31 авг15:20 - 17:25-+-+--+Найти
Расписание рейса TK442 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST02 сен - 14 сен15:20 - 17:25-+-+--+Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST16 сен - 30 сен15:20 - 17:25-+-+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Airbus A319LWOIST21 сен - 28 сен15:20 - 17:25------+Найти
Расписание рейса TK442 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Airbus A319LWOIST02 окт - 05 окт15:20 - 17:25---+--+Найти
Turkish AirlinesTK 442Airbus A320LWOIST07 окт - 07 окт15:20 - 17:25-+-----Найти
Turkish AirlinesTK 442Airbus A319LWOIST09 окт - 09 окт15:20 - 17:25---+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST12 окт - 16 окт15:20 - 17:25-+-+--+Найти
Turkish AirlinesTK 442Airbus A320LWOIST19 окт - 21 окт15:20 - 17:25-+----+Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST22 окт - 23 окт15:20 - 17:25---+---Найти
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST26 окт - 30 ноя15:30 - 17:35-+-+--+Найти
Расписание рейса TK442 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST26 окт - 30 ноя15:30 - 17:35-+-+--+Найти
Расписание рейса TK442 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Turkish AirlinesTK 442Boeing 737-800LWOIST01 дек - 28 фев15:30 - 17:35------+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help