Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс U2 2844 авиакомпании easyJet

Полет рейса U2 2844 осуществляется по маршруту Катания — Милан авиакомпанией easyJet в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A319, Airbus A320. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса U22844 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U22844 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP01 июн - 26 июн09:00 - 10:55-+-+---Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP01 июн - 29 июн09:20 - 11:15+-+-+++Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP30 июн - 31 авг09:20 - 11:15+++-+++Найти
Расписание рейса U22844 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP30 июн - 31 авг09:20 - 11:15+++-+++Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP03 июл - 28 авг09:20 - 11:15---+---Найти
Расписание рейса U22844 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP30 июн - 31 авг09:20 - 11:15+++-+++Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP03 июл - 28 авг09:20 - 11:15---+---Найти
Расписание рейса U22844 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP01 сен - 25 окт09:20 - 11:15+-+-+++Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP02 сен - 23 окт09:00 - 10:55-+-+---Найти
Расписание рейса U22844 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP01 сен - 25 окт09:20 - 11:15+-+-+++Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP02 сен - 23 окт09:00 - 10:55-+-+---Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP26 окт - 20 ноя09:40 - 11:35++++--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP27 окт - 20 ноя09:40 - 11:35++++--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP31 окт - 30 ноя09:40 - 11:35----++-Найти
Расписание рейса U22844 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP26 окт - 20 ноя09:40 - 11:35++++--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP27 окт - 20 ноя09:40 - 11:35++++--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP31 окт - 30 ноя09:40 - 11:35----++-Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP24 ноя - 30 ноя09:40 - 11:35++++---Найти
Расписание рейса U22844 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP01 дек - 13 дек09:40 - 11:35----++-Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP08 дек - 14 дек09:40 - 11:35++++--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP15 дек - 21 дек09:40 - 11:35++-+--+Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP17 дек - 20 дек09:40 - 11:35--+-++-Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP22 дек - 28 дек09:40 - 11:35+-+---+Найти
easyJetU2 2844Airbus A320CTAMXP23 дек - 03 янв09:40 - 11:35-+--++-Найти
easyJetU2 2844Airbus A319CTAMXP29 дек - 04 янв09:40 - 11:35+-++--+Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help