Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс U6 2804 авиакомпании Ural

Полет рейса U6 2804 осуществляется по маршруту Бишкек — Москва авиакомпанией Ural в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса U62804 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса U62804 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 июн - 31 авг05:00 - 07:30+--++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME02 июн - 07 июн05:00 - 07:30+--+++-Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME08 июн - 09 июн05:00 - 07:30+-----+Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME10 июн - 15 июн05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME16 июн - 16 июн05:00 - 07:30+------Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME17 июн - 01 авг05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME23 июн - 31 авг05:00 - 07:30+------Найти
Расписание рейса U62804 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 июн - 31 авг05:00 - 07:30+--++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME17 июн - 01 авг05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME23 июн - 31 авг05:00 - 07:30+------Найти
Расписание рейса U62804 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 июн - 31 авг05:00 - 07:30+--++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME17 июн - 01 авг05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME23 июн - 31 авг05:00 - 07:30+------Найти
UralU6 2804Airbus A321FRUDME02 авг - 02 авг05:00 - 07:30-----+-Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME03 авг - 31 авг05:00 - 07:30---++++Найти
Расписание рейса U62804 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 сен - 25 окт05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME11 сен - 12 сен05:00 - 07:30---++--Найти
UralU6 2804Airbus A319FRUDME13 сен - 13 сен05:00 - 07:30-----+-Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME14 сен - 18 окт05:00 - 07:30---++++Найти
Расписание рейса U62804 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 сен - 25 окт05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME14 сен - 18 окт05:00 - 07:30---++++Найти
UralU6 2804Airbus A321FRUDME19 окт - 19 окт05:00 - 07:30------+Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME21 окт - 25 окт05:00 - 07:30---+++-Найти
UralU6 2804Airbus A321FRUDME26 окт - 26 окт05:00 - 06:30------+Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME27 окт - 30 ноя05:30 - 07:00+--++++Найти
Расписание рейса U62804 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME27 окт - 30 ноя05:30 - 07:00+--++++Найти
Расписание рейса U62804 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 2804Airbus A320FRUDME01 дек - 31 дек05:30 - 07:00+--++++Найти
UralU6 2804Airbus A320FRUDME31 дек - 31 дек05:30 - 07:00--+----Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help