Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Рейс UA 7224 авиакомпании United

Полет рейса UA 7224 осуществляется по маршруту Йоханнесбург — Лондон авиакомпанией United в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Перелеты выполняются на самолетах Airbus A330-200, Airbus A343, Airbus A346. Узнать стоимость и купить билеты на рейс Вы можете на нашем сайте, воспользовавшись формой выше.

Расписание рейса UA7224 на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание рейса UA7224 на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR14 июн - 14 июн20:20 - 06:55-----+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR15 июн - 19 июн20:20 - 06:55+-+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR20 июн - 21 июн20:20 - 06:55-----+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR22 июн - 24 июн20:20 - 06:55+-----+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR25 июн - 25 июн20:20 - 06:55--+----Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR26 июн - 29 июн20:20 - 06:55------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR30 июн - 04 июл20:20 - 06:55-+-++--Найти
Расписание рейса UA7224 на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR30 июн - 04 июл20:20 - 06:55-+-++--Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR05 июл - 06 июл20:20 - 06:55-----++Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR07 июл - 07 июл20:20 - 06:55+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR08 июл - 13 июл20:20 - 06:55--+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR14 июл - 18 июл20:20 - 06:55-+-++--Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR19 июл - 21 июл20:20 - 06:55+----++Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR22 июл - 25 июл20:20 - 06:55--+----Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR26 июл - 27 июл20:20 - 06:55-----++Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR28 июл - 28 июл20:20 - 06:55+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR29 июл - 02 авг20:20 - 06:55--+----Найти
Расписание рейса UA7224 на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR29 июл - 02 авг20:20 - 06:55--+----Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR03 авг - 03 авг20:20 - 06:55------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR04 авг - 04 авг20:20 - 06:55+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR05 авг - 09 авг20:20 - 06:55-+++++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR10 авг - 10 авг20:20 - 06:55------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR11 авг - 11 авг20:20 - 06:55+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR12 авг - 17 авг20:20 - 06:55-+-+++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR18 авг - 31 авг20:20 - 06:55-+-+++-Найти
Расписание рейса UA7224 на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR01 сен - 20 окт20:20 - 06:55+-+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR09 сен - 17 сен20:20 - 06:55-+-++++Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR15 сен - 17 сен20:20 - 06:55+-+----Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR18 сен - 27 сен20:20 - 06:55-+-++++Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR22 сен - 29 сен20:20 - 06:55+-+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR30 сен - 20 окт20:20 - 06:55+-+---+Найти
Расписание рейса UA7224 на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR01 сен - 20 окт20:20 - 06:55+-+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR30 сен - 20 окт20:20 - 06:55+-+---+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR21 окт - 21 окт20:20 - 06:55-+-----Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR22 окт - 22 окт20:20 - 06:55--+----Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR23 окт - 24 окт20:20 - 06:55---++--Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR25 окт - 01 ноя21:35 - 07:20-+-+-+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR26 окт - 02 ноя21:35 - 07:20+-+-+-+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR26 окт - 31 окт21:40 - 07:20+-+-+-+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR28 окт - 02 ноя21:40 - 07:20-+-+-++Найти
Расписание рейса UA7224 на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR25 окт - 01 ноя21:35 - 07:20-+-+-+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR26 окт - 02 ноя21:35 - 07:20+-+-+-+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR28 окт - 02 ноя21:40 - 07:20-+-+-++Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR03 ноя - 03 ноя21:35 - 07:20+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR03 ноя - 03 ноя21:40 - 07:20+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR04 ноя - 08 ноя21:35 - 07:20-+-+++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR04 ноя - 08 ноя21:40 - 07:20-+-+++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR09 ноя - 09 ноя21:35 - 07:20------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR09 ноя - 09 ноя21:40 - 07:20------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR11 ноя - 15 ноя21:35 - 07:20-+-+-+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR11 ноя - 14 ноя21:40 - 07:20-+-+---Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR12 ноя - 16 ноя21:35 - 07:20--+-+-+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR12 ноя - 14 ноя21:40 - 07:20--+-+--Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR15 ноя - 19 ноя21:40 - 07:20-+---++Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR18 ноя - 19 ноя21:35 - 07:20-+-----Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR20 ноя - 20 ноя21:35 - 07:20---+---Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR20 ноя - 20 ноя21:40 - 07:20---+---Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR21 ноя - 22 ноя21:35 - 07:20----++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR21 ноя - 22 ноя21:40 - 07:20----++-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR23 ноя - 24 ноя21:35 - 07:20------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR23 ноя - 24 ноя21:40 - 07:20------+Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR25 ноя - 30 ноя21:35 - 07:20-+-+-+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR25 ноя - 30 ноя21:40 - 07:20----+-+Найти
Расписание рейса UA7224 на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR01 дек - 02 дек21:40 - 07:20++-----Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR03 дек - 12 дек21:40 - 07:20--+-+--Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR15 дек - 20 дек21:40 - 07:20++++-+-Найти
UnitedUA 7224Airbus A343JNBLHR19 дек - 21 дек21:40 - 07:20----+-+Найти
UnitedUA 7224Airbus A346JNBLHR22 дек - 22 дек21:40 - 07:20+------Найти
UnitedUA 7224Airbus A330-200JNBLHR23 дек - 02 янв21:40 - 07:20+++-+++Найти

Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help