Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Барселона — Москва

Расписание самолетов Барселона — Москва на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг00:01 - 06:15+++++++Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME01 июн - 31 авг08:30 - 14:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME01 июн - 21 июн13:40 - 15:40+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME01 июн - 04 июн14:55 - 21:25--+----Найти
AeroflotSU 2515Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг16:50 - 23:05+++++++Найти
AeroflotSU 2517Airbus A321BCNSVO01 июн - 06 июн18:00 - 00:15-----+-Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME01 июн - 22 июн22:50 - 05:00-+--+-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME01 июн - 05 июн23:05 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME01 июн - 07 июн23:30 - 05:40---++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME01 июн - 15 июн23:55 - 06:05+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-200BCNDME02 июн - 02 июн14:55 - 21:25+------Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME02 июн - 08 июн23:05 - 05:15++++-++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME02 июн - 11 июн23:30 - 05:40+++----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME03 июн - 13 июн14:55 - 21:25++-++-+Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO04 июн - 02 июл09:15 - 15:15--+----Найти
AeroflotSU 2639Airbus A320BCNSVO04 июн - 04 июн12:25 - 18:40--+----Найти
TransaeroUN 340Boeing 747BCNVKO04 июн - 31 авг12:55 - 18:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO05 июн - 08 июн12:25 - 18:40---++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME05 июн - 06 июн14:55 - 21:25---++--Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME06 июн - 13 июн22:50 - 05:00----+-+Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO07 июн - 28 июн09:30 - 15:15-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 767BCNDME07 июн - 30 авг14:35 - 20:55-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME07 июн - 07 июн14:55 - 21:25-----+-Найти
AeroflotSU 2517Boeing 737-800BCNSVO07 июн - 31 авг18:00 - 00:15-----+-Найти
UralU6 3546Airbus A320BCNDME07 июн - 28 июн19:30 - 01:55-----+-Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME07 июн - 26 июл22:10 - 04:20-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME07 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-300BCNDME08 июн - 08 июн14:55 - 21:25------+Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME09 июн - 09 июн06:45 - 13:10+------Найти
AeroflotSU 2639Airbus A330-300BCNSVO09 июн - 09 июн12:25 - 18:40+------Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME09 июн - 10 июн14:55 - 21:25++-----Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME09 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME09 июн - 21 июн23:30 - 05:40---++++Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME09 июн - 15 июн23:55 - 06:05+-++-++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO10 июн - 13 июн12:25 - 18:40-++++--Найти
TransaeroUN 340Boeing 737-800BCNVKO10 июн - 10 июн14:10 - 20:55-+-----Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME10 июн - 22 июн23:05 - 05:15++++-++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME10 июн - 15 июн23:55 - 06:05--++-++Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME11 июн - 11 июн14:55 - 21:25--+----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME12 июн - 13 июн14:55 - 21:25---++--Найти
AeroflotSU 2639Airbus A330-300BCNSVO14 июн - 14 июн12:25 - 18:40-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME14 июн - 21 июн14:55 - 21:25-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME14 июн - 19 июн23:05 - 05:15++++-++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO15 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME15 июн - 22 июн14:55 - 21:25++----+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME16 июн - 17 июн14:55 - 21:25++-----Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME16 июн - 22 июн23:30 - 05:40+++---+Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME16 июн - 22 июн23:55 - 06:05+++++-+Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME17 июн - 22 июн23:30 - 05:40-+--+++Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME18 июн - 18 июн14:55 - 21:25--+----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME19 июн - 20 июн14:55 - 21:25---++--Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME20 июн - 27 июн22:50 - 05:00----+--Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME21 июн - 21 июн14:55 - 21:25-----+-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME21 июн - 31 авг21:50 - 04:05-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME21 июн - 30 июн23:05 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME22 июн - 22 июн15:20 - 17:20------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME23 июн - 31 авг14:55 - 21:25++-----Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME23 июн - 29 июн23:05 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME23 июн - 03 авг23:30 - 05:40+++++++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг23:55 - 06:05+------Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME24 июн - 14 июл13:40 - 15:40+++-++-Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME24 июн - 29 июн22:50 - 05:00-++-+-+Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME24 июн - 29 июн23:30 - 05:40-+-++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 июн - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME25 июн - 31 авг14:55 - 21:25--+----Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME25 июн - 29 июн23:55 - 06:05--++--+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME26 июн - 31 авг14:55 - 21:25---++--Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME26 июн - 24 июл22:30 - 04:40---+---Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME26 июн - 30 июн23:30 - 05:40+--+++-Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME28 июн - 31 авг14:55 - 21:25-----+-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME28 июн - 14 июл23:55 - 06:05-++++-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME29 июн - 31 авг14:55 - 21:25------+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME29 июн - 26 июл23:30 - 05:40------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME30 июн - 04 июл14:55 - 21:25++-++--Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME30 июн - 12 июл23:05 - 05:15+----+-Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME30 июн - 06 июл23:30 - 05:40+--+-++Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг00:01 - 06:15+++++++Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME01 июн - 31 авг08:30 - 14:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
AeroflotSU 2515Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг16:50 - 23:05+++++++Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO04 июн - 02 июл09:15 - 15:15--+----Найти
TransaeroUN 340Boeing 747BCNVKO04 июн - 31 авг12:55 - 18:55-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 767BCNDME07 июн - 30 авг14:35 - 20:55-----+-Найти
AeroflotSU 2517Boeing 737-800BCNSVO07 июн - 31 авг18:00 - 00:15-----+-Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME07 июн - 26 июл22:10 - 04:20-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME07 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME09 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO15 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME21 июн - 31 авг21:50 - 04:05-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME23 июн - 31 авг14:55 - 21:25++-----Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME23 июн - 03 авг23:30 - 05:40+++++++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг23:55 - 06:05+------Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME24 июн - 14 июл13:40 - 15:40+++-++-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 июн - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME25 июн - 31 авг14:55 - 21:25--+----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME26 июн - 31 авг14:55 - 21:25---++--Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME26 июн - 24 июл22:30 - 04:40---+---Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME28 июн - 31 авг14:55 - 21:25-----+-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME28 июн - 14 июл23:55 - 06:05-++++-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME29 июн - 31 авг14:55 - 21:25------+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME29 июн - 26 июл23:30 - 05:40------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME30 июн - 04 июл14:55 - 21:25++-++--Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME30 июн - 12 июл23:05 - 05:15+----+-Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME30 июн - 06 июл23:30 - 05:40+--+-++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME01 июл - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME01 июл - 20 июл22:50 - 05:00-++-+++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME01 июл - 07 июл23:05 - 05:15+----+-Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME01 июл - 11 июл23:30 - 05:40---+-+-Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME01 июл - 13 июл23:55 - 06:05-++++-+Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME03 июл - 29 авг22:10 - 04:20---++--Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-300BCNDME06 июл - 06 июл14:55 - 21:25------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME07 июл - 29 авг14:55 - 21:25++-++--Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME07 июл - 28 июл21:50 - 04:05+------Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME07 июл - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME08 июл - 13 июл23:05 - 05:15---+-+-Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME10 июл - 13 июл23:30 - 05:40---+-++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME12 июл - 20 июл23:30 - 05:40++++++-Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-300BCNDME13 июл - 31 авг14:55 - 21:25------+Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME14 июл - 20 июл23:30 - 05:40+++++++Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME15 июл - 29 июл13:40 - 15:40+-+-++-Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME15 июл - 20 июл22:50 - 05:00-++-+++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME15 июл - 23 июл23:55 - 06:05---++-+Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME17 июл - 27 июл23:55 - 06:05---++-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME21 июл - 27 июл23:05 - 05:15+-+----Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME21 июл - 27 июл23:30 - 05:40-+-++++Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME22 июл - 02 авг22:50 - 05:00-+--+++Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME22 июл - 27 июл23:30 - 05:40-++++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 июл - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME28 июл - 03 авг23:05 - 05:15---+--+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME28 июл - 03 авг23:30 - 05:40+-+-+++Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME29 июл - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME30 июл - 31 авг13:40 - 15:40+++-++-Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME31 июл - 10 авг23:05 - 05:15--++--+Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг00:01 - 06:15+++++++Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME01 июн - 31 авг08:30 - 14:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
AeroflotSU 2515Airbus A321BCNSVO01 июн - 31 авг16:50 - 23:05+++++++Найти
TransaeroUN 340Boeing 747BCNVKO04 июн - 31 авг12:55 - 18:55-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 767BCNDME07 июн - 30 авг14:35 - 20:55-----+-Найти
AeroflotSU 2517Boeing 737-800BCNSVO07 июн - 31 авг18:00 - 00:15-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME07 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME09 июн - 31 авг23:05 - 05:15+++++++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO15 июн - 31 авг12:25 - 18:40+++++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME21 июн - 31 авг21:50 - 04:05-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME23 июн - 31 авг14:55 - 21:25++-----Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME23 июн - 03 авг23:30 - 05:40+++++++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME23 июн - 31 авг23:55 - 06:05+------Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 июн - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME25 июн - 31 авг14:55 - 21:25--+----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME26 июн - 31 авг14:55 - 21:25---++--Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME28 июн - 31 авг14:55 - 21:25-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME29 июн - 31 авг14:55 - 21:25------+Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME01 июл - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME03 июл - 29 авг22:10 - 04:20---++--Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME07 июл - 29 авг14:55 - 21:25++-++--Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME07 июл - 31 авг22:30 - 04:40+------Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-300BCNDME13 июл - 31 авг14:55 - 21:25------+Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME22 июл - 02 авг22:50 - 05:00-+--+++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 июл - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME28 июл - 03 авг23:05 - 05:15---+--+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME28 июл - 03 авг23:30 - 05:40+-+-+++Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME29 июл - 31 авг23:55 - 06:05-++++-+Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME30 июл - 31 авг13:40 - 15:40+++-++-Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME31 июл - 10 авг23:05 - 05:15--++--+Найти
IberiaIB 5280Airbus A320BCNDME02 авг - 31 авг21:20 - 03:30-----+-Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME03 авг - 31 авг22:35 - 04:45------+Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME04 авг - 30 авг22:50 - 05:00++--++-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME04 авг - 10 авг23:05 - 05:15--++--+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME04 авг - 25 авг23:15 - 05:25+------Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME05 авг - 31 авг23:30 - 05:40-++++++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME07 авг - 29 авг22:10 - 04:20---++--Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME07 авг - 14 авг23:30 - 05:40--+-+++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME11 авг - 17 авг23:05 - 05:15-+++--+Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME12 авг - 17 авг23:05 - 05:15-+++--+Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME13 авг - 24 авг23:30 - 05:40-++-+++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME15 авг - 25 авг23:30 - 05:40-++-+++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME18 авг - 24 авг23:05 - 05:15--++--+Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME20 авг - 31 авг23:05 - 05:15-+++--+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME25 авг - 31 авг23:05 - 05:15-+++--+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME26 авг - 31 авг23:30 - 05:40+-+-+++Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME27 авг - 31 авг23:30 - 05:40--+-+++Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 сен - 26 окт00:01 - 06:15+++++++Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME01 сен - 25 окт08:30 - 14:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 сен - 25 окт12:25 - 18:40+++++++Найти
TransaeroUN 340Boeing 747BCNVKO01 сен - 27 сен12:55 - 18:55-----+-Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME01 сен - 13 сен13:40 - 15:40+++-++-Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-200BCNDME01 сен - 11 сен14:55 - 21:25++-++--Найти
AeroflotSU 2515Airbus A321BCNSVO01 сен - 25 окт16:50 - 23:05+++++++Найти
AeroflotSU 2517Boeing 737-800BCNSVO01 сен - 25 окт18:00 - 00:15-----+-Найти
VIM AirlinesNN 332Boeing 757-200BCNDME01 сен - 04 окт18:50 - 01:15-----+-Найти
IberiaIB 5280Airbus A320BCNDME01 сен - 06 сен21:20 - 03:30-----+-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME01 сен - 13 сен21:50 - 04:05-----+-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME01 сен - 15 сен22:30 - 04:40+------Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME01 сен - 28 сен22:35 - 04:45------+Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME01 сен - 12 сен22:50 - 05:00-+--++-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME01 сен - 07 сен23:05 - 05:15-----+-Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME01 сен - 01 сен23:30 - 05:40+-+-+++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME01 сен - 15 сен23:55 - 06:05+------Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME02 сен - 12 сен22:50 - 05:00-+--++-Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO03 сен - 22 окт09:15 - 15:15--+----Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO03 сен - 25 окт09:30 - 15:15-----+-Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME03 сен - 03 сен21:10 - 03:20--+----Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME04 сен - 11 сен22:10 - 04:20---+---Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME04 сен - 15 сен23:30 - 05:40+---+++Найти
TransaeroUN 340Boeing 747BCNVKO06 сен - 27 сен12:55 - 18:55-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 777-200BCNDME06 сен - 06 сен14:35 - 20:55-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME06 сен - 27 сен14:55 - 21:25----+--Найти
VuelingVY 7122Airbus A320BCNDME06 сен - 06 сен21:30 - 03:40-----+-Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME06 сен - 06 сен23:05 - 05:15-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 767BCNDME07 сен - 04 окт14:35 - 20:55-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-200BCNDME07 сен - 07 сен14:55 - 21:25------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME08 сен - 27 сен14:55 - 21:25------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME09 сен - 27 сен14:55 - 21:25+------Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME10 сен - 27 сен14:55 - 21:25-+-----Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME10 сен - 13 сен22:10 - 04:20--+--+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME11 сен - 11 сен14:55 - 21:25---+---Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME12 сен - 27 сен14:55 - 21:25---+---Найти
TransaeroUN 332Boeing 777-200BCNDME14 сен - 14 сен14:55 - 21:25------+Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME14 сен - 14 сен22:40 - 04:50------+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME14 сен - 14 сен23:05 - 05:15------+Найти
VuelingVY 7122Airbus A320BCNDME14 сен - 14 сен23:55 - 06:05------+Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME15 сен - 22 окт13:40 - 15:40+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME15 сен - 16 сен14:55 - 21:25++-----Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME15 сен - 21 сен23:05 - 05:15---+---Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME15 сен - 21 сен23:30 - 05:40+-+-+++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME16 сен - 27 сен14:55 - 21:25+------Найти
VuelingVY 7124Airbus A320BCNDME16 сен - 30 сен22:50 - 05:00++--++-Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME16 сен - 21 сен23:30 - 05:40--+-+++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME16 сен - 05 окт23:55 - 06:05+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME17 сен - 27 сен14:55 - 21:25-+-----Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME18 сен - 19 сен14:55 - 21:25---++--Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME20 сен - 28 сен14:55 - 21:25---++-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME22 сен - 25 сен23:05 - 05:15--++---Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME24 сен - 25 сен23:05 - 05:15--++---Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME26 сен - 29 сен23:30 - 05:40----+++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME28 сен - 30 сен14:55 - 21:25-+----+Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME30 сен - 05 окт23:30 - 05:40-----+-Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 сен - 26 окт00:01 - 06:15+++++++Найти
UralU6 3202Airbus A321BCNDME01 сен - 25 окт08:30 - 14:55-----+-Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 сен - 25 окт12:25 - 18:40+++++++Найти
AeroflotSU 2515Airbus A321BCNSVO01 сен - 25 окт16:50 - 23:05+++++++Найти
AeroflotSU 2517Boeing 737-800BCNSVO01 сен - 25 окт18:00 - 00:15-----+-Найти
VIM AirlinesNN 332Boeing 757-200BCNDME01 сен - 04 окт18:50 - 01:15-----+-Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO03 сен - 22 окт09:15 - 15:15--+----Найти
YakutiaR3 9956Boeing 757-200BCNVKO03 сен - 25 окт09:30 - 15:15-----+-Найти
TransaeroUN 338Boeing 767BCNDME07 сен - 04 окт14:35 - 20:55-----+-Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME15 сен - 22 окт13:40 - 15:40+++++++Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME16 сен - 05 окт23:55 - 06:05+++++++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME30 сен - 05 окт23:30 - 05:40-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME01 окт - 07 окт23:05 - 05:15+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME04 окт - 04 окт14:55 - 21:25-----+-Найти
VuelingVY 7770Airbus A320BCNDME04 окт - 18 окт23:30 - 05:40---+++-Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME05 окт - 05 окт14:55 - 21:25------+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME06 окт - 20 окт14:55 - 21:25+------Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME06 окт - 12 окт23:05 - 05:15++--+++Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME06 окт - 19 окт23:30 - 05:40---+++-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME07 окт - 08 окт14:55 - 21:25-++----Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME08 окт - 13 окт23:55 - 06:05+-++-++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME09 окт - 10 окт14:55 - 21:25---++--Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME09 окт - 16 окт23:05 - 05:15-++-+++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME11 окт - 11 окт14:55 - 21:25-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME12 окт - 21 окт14:55 - 21:25-++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME13 окт - 13 окт14:55 - 21:25+------Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME13 окт - 19 окт23:55 - 06:05+--+-++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME14 окт - 20 окт14:55 - 21:25-++++++Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME14 окт - 19 окт23:05 - 05:15-++-+-+Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME16 окт - 22 окт23:55 - 06:05+-++-++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME17 окт - 22 окт23:05 - 05:15-+--+-+Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME20 окт - 20 окт14:55 - 21:25+------Найти
VuelingVY 7782Airbus A320BCNDME20 окт - 24 окт23:55 - 06:05+-+-+--Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME21 окт - 25 окт14:55 - 21:25--++++-Найти
VuelingVY 7766Airbus A320BCNDME21 окт - 25 окт23:05 - 05:15-+-+++-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME23 окт - 25 окт23:05 - 05:15---+++-Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME24 окт - 25 окт13:40 - 15:40----++-Найти
IberiaIB 5294Airbus A320BCNDME24 окт - 25 окт23:55 - 06:05----+--Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME25 окт - 25 окт23:05 - 04:15-----+-Найти
IberiaIB 5440Airbus A320BCNDME25 окт - 25 окт23:30 - 05:40-----+-Найти
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO26 окт - 26 окт00:01 - 05:15------+Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO26 окт - 30 ноя11:35 - 18:00+++++++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO26 окт - 30 ноя11:40 - 19:00+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME26 окт - 30 ноя13:25 - 21:05-++-+++Найти
TransaeroUN 338Boeing 737-800BCNDME26 окт - 30 ноя14:45 - 22:15+--+-++Найти
AeroflotSU 2515Airbus A320BCNSVO26 окт - 31 окт16:55 - 00:20+++++-+Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME26 окт - 20 ноя22:40 - 06:00+++++++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME26 окт - 20 ноя22:55 - 05:15+++++++Найти
AeroflotSU 2519Airbus A321BCNSVO26 окт - 26 окт23:30 - 06:55------+Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME27 окт - 30 ноя08:00 - 09:35+------Найти
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO27 окт - 30 ноя23:30 - 06:55+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO26 окт - 30 ноя11:35 - 18:00+++++++Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO26 окт - 30 ноя11:40 - 19:00+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME26 окт - 30 ноя13:25 - 21:05-++-+++Найти
TransaeroUN 338Boeing 737-800BCNDME26 окт - 30 ноя14:45 - 22:15+--+-++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME26 окт - 20 ноя22:40 - 06:00+++++++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME26 окт - 20 ноя22:55 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME27 окт - 30 ноя08:00 - 09:35+------Найти
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO27 окт - 30 ноя23:30 - 06:55+++++++Найти
AeroflotSU 2515Boeing 737-800BCNSVO01 ноя - 30 ноя16:55 - 00:20-----+-Найти
UralU6 3546Airbus A320BCNDME01 ноя - 08 ноя18:20 - 00:45-----+-Найти
VuelingVY 7764Airbus A320BCNDME01 ноя - 30 ноя23:55 - 07:15-----+-Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME21 ноя - 30 ноя22:40 - 06:00+++++++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME21 ноя - 30 ноя22:55 - 05:15+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Барселона — Москва на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME01 дек - 07 дек08:00 - 09:35+------Найти
AeroflotSU 2639Airbus A321BCNSVO01 дек - 28 фев11:35 - 18:00+++++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME01 дек - 23 дек14:45 - 21:25-++-++-Найти
AeroflotSU 2515Airbus A320BCNSVO01 дек - 28 фев16:55 - 23:15+++++++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME01 дек - 04 дек22:55 - 05:15+++++++Найти
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO01 дек - 21 дек23:30 - 05:45+++++++Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME05 дек - 21 дек22:55 - 05:15+++++++Найти
IberiaIB 5714Airbus A320BCNDME15 дек - 15 дек08:00 - 09:35+------Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME20 дек - 20 дек17:30 - 19:05-----+-Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME21 дек - 21 дек08:05 - 09:40------+Найти
IberiaIB 5322Airbus A320BCNDME22 дек - 22 дек11:35 - 12:50+------Найти
IberiaIB 5785Airbus A320BCNDME22 дек - 04 янв22:55 - 05:15++-++++Найти
AeroflotSU 2513Airbus A321BCNSVO22 дек - 04 янв23:30 - 05:45++-++++Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME24 дек - 26 дек14:45 - 21:25--+-+--Найти
Air EuropaUX 3289Airbus A318/321BCNSVO25 дек - 04 янв23:30 - 05:45++-++++Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME26 дек - 26 дек10:05 - 11:40----+--Найти
UralU6 3546Airbus A321BCNDME27 дек - 28 фев13:05 - 19:30-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 747-400BCNDME27 дек - 27 дек14:45 - 21:25-----+-Найти
VuelingVY 7764Airbus A320BCNDME27 дек - 27 дек23:55 - 06:15-----+-Найти
TransaeroUN 332Boeing 767BCNDME28 дек - 30 дек14:45 - 21:25-+----+Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME28 дек - 28 дек18:45 - 20:20------+Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME29 дек - 02 янв07:00 - 08:35----+--Найти
IberiaIB 5250Airbus A320BCNDME30 дек - 30 дек13:10 - 14:45-+-----Найти
IberiaIB 5257Airbus A320BCNDME30 дек - 30 дек22:25 - 00:10-+-----Найти
TransaeroUN 332Boeing 737BCNDME31 дек - 31 дек14:45 - 21:25--+----Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help