Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона

Расписание самолетов Берлин — Барселона на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 июн - 31 авг06:00 - 08:35-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 июн - 15 июн06:40 - 09:15------+Найти
LufthansaLH 3298Airbus A320TXLBCN01 июн - 28 июн07:00 - 09:25-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN01 июн - 18 июн08:55 - 11:30+++----Найти
LufthansaLH 3298Airbus A320TXLBCN01 июн - 03 июл11:05 - 13:30+++++-+Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN01 июн - 20 июн11:25 - 14:00----+--Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 июн - 31 авг11:35 - 14:15+-+-+--Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN01 июн - 09 июн11:50 - 14:25+------Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN01 июн - 15 июн12:55 - 15:30------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 июн - 08 июл13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN01 июн - 01 июн14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN01 июн - 06 июн16:00 - 18:30+++++-+Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN01 июн - 14 июн16:55 - 19:30-----+-Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN01 июн - 20 июн17:30 - 20:05+-+++-+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN02 июн - 02 июн13:15 - 15:45+------Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN03 июн - 08 июл13:15 - 15:45+++++--Найти
IberiaIB 5091Airbus A320TXLBCN07 июн - 14 июн11:45 - 14:15-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN07 июн - 07 июн14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN08 июн - 08 июн14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN08 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN08 июн - 15 июн19:30 - 22:05------+Найти
VuelingVY 1883Airbus A320TXLBCN09 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN09 июн - 14 июн20:10 - 22:45---+---Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN12 июн - 12 июн20:10 - 22:45---+---Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN14 июн - 14 июн14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN15 июн - 15 июн14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN16 июн - 19 июн11:50 - 14:25++-+---Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN20 июн - 27 июн20:10 - 22:40-+--++-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN21 июн - 21 июн14:40 - 17:10-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN22 июн - 31 авг06:10 - 08:45------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN22 июн - 22 июн14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN22 июн - 31 авг18:30 - 21:05------+Найти
IberiaIB 5893Airbus A320TXLBCN23 июн - 23 июн06:00 - 08:15+------Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг08:55 - 11:30+-+++--Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг17:30 - 20:05+-+-+--Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN24 июн - 26 авг08:55 - 11:30-+-----Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN24 июн - 28 авг11:50 - 14:25-+-+---Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN28 июн - 28 июн14:40 - 17:10-----+-Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN28 июн - 31 авг20:10 - 22:40-+--+--Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN29 июн - 29 июн14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN29 июн - 13 июл19:30 - 22:05------+Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 июн - 31 авг06:00 - 08:35-----+-Найти
LufthansaLH 3298Airbus A320TXLBCN01 июн - 03 июл11:05 - 13:30+++++-+Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 июн - 31 авг11:35 - 14:15+-+-+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 июн - 08 июл13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN03 июн - 08 июл13:15 - 15:45+++++--Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN08 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
VuelingVY 1883Airbus A320TXLBCN09 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN22 июн - 31 авг06:10 - 08:45------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN22 июн - 31 авг18:30 - 21:05------+Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг08:55 - 11:30+-+++--Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг17:30 - 20:05+-+-+--Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN24 июн - 26 авг08:55 - 11:30-+-----Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN24 июн - 28 авг11:50 - 14:25-+-+---Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN28 июн - 31 авг20:10 - 22:40-+--+--Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN29 июн - 13 июл19:30 - 22:05------+Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN01 июл - 31 авг20:10 - 22:40-+--+--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN04 июл - 29 авг10:55 - 13:30+-+++--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN05 июл - 30 авг06:50 - 09:25-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN05 июл - 05 июл14:40 - 17:10-----+-Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN06 июл - 24 авг14:40 - 17:15------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN06 июл - 24 авг15:00 - 17:35------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN08 июл - 31 авг09:55 - 12:30-+-----Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN09 июл - 09 июл13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN10 июл - 15 июл13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN12 июл - 12 июл14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN13 июл - 13 июл14:40 - 17:10------+Найти
Etihad AirwaysEY 1788Airbus A321TXLBCN14 июл - 09 авг14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN14 июл - 31 авг20:10 - 22:45------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN16 июл - 16 июл13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN17 июл - 22 июл13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN19 июл - 19 июл14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN20 июл - 20 июл14:40 - 17:10------+Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN20 июл - 31 авг20:10 - 22:45------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN23 июл - 23 июл13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN24 июл - 29 июл13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN26 июл - 26 июл14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN27 июл - 27 июл14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN30 июл - 30 июл13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN31 июл - 05 авг13:15 - 15:45++-++--Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 июн - 31 авг06:00 - 08:35-----+-Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 июн - 31 авг11:35 - 14:15+-+-+--Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN08 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
VuelingVY 1883Airbus A320TXLBCN09 июн - 31 авг16:00 - 18:30+++++++Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN22 июн - 31 авг06:10 - 08:45------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN22 июн - 31 авг18:30 - 21:05------+Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг08:55 - 11:30+-+++--Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN23 июн - 29 авг17:30 - 20:05+-+-+--Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN24 июн - 26 авг08:55 - 11:30-+-----Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN24 июн - 28 авг11:50 - 14:25-+-+---Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN28 июн - 31 авг20:10 - 22:40-+--+--Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN01 июл - 31 авг20:10 - 22:40-+--+--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN04 июл - 29 авг10:55 - 13:30+-+++--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN05 июл - 30 авг06:50 - 09:25-----+-Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN06 июл - 24 авг14:40 - 17:15------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN06 июл - 24 авг15:00 - 17:35------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN08 июл - 31 авг09:55 - 12:30-+-----Найти
Etihad AirwaysEY 1788Airbus A321TXLBCN14 июл - 09 авг14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN14 июл - 31 авг20:10 - 22:45------+Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN20 июл - 31 авг20:10 - 22:45------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN31 июл - 05 авг13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN02 авг - 02 авг14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN03 авг - 03 авг14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN06 авг - 06 авг13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN07 авг - 12 авг13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN09 авг - 16 авг14:40 - 17:10-----++Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN10 авг - 10 авг14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN13 авг - 13 авг13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN14 авг - 19 авг13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN16 авг - 16 авг14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN17 авг - 17 авг14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN20 авг - 20 авг13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN21 авг - 26 авг13:15 - 15:45++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN23 авг - 23 авг14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN24 авг - 24 авг14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN27 авг - 27 авг13:15 - 15:45--+----Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN28 авг - 31 авг13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN30 авг - 30 авг14:40 - 17:10-----+-Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN31 авг - 31 авг10:55 - 13:30+-+++-+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN31 авг - 31 авг14:40 - 17:10------+Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 сен - 25 окт06:00 - 08:35-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN01 сен - 22 окт08:55 - 11:30+++----Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN01 сен - 21 окт09:55 - 12:30-+-----Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN01 сен - 24 окт10:55 - 13:30+-+++-+Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 сен - 24 окт11:35 - 14:15+-+-+--Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN01 сен - 04 сен11:50 - 14:25++-+---Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN01 сен - 31 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN01 сен - 25 окт16:00 - 18:30+++++++Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN01 сен - 24 окт17:30 - 20:05+-+++-+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN01 сен - 28 сен20:10 - 22:45------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN02 сен - 21 окт09:55 - 12:30-+-----Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN02 сен - 24 окт11:35 - 14:15+-+-+--Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN04 сен - 24 окт08:55 - 11:30---++--Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN05 сен - 24 окт11:25 - 14:00----+--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN06 сен - 18 окт06:50 - 09:25-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN06 сен - 06 сен14:40 - 17:10-----+-Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN06 сен - 25 окт16:55 - 19:30-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN07 сен - 19 окт06:40 - 09:15------+Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN07 сен - 19 окт12:55 - 15:30------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN07 сен - 07 сен14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN08 сен - 20 окт11:50 - 14:25+------Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN09 сен - 23 окт11:50 - 14:25-+-+---Найти
VuelingVY 1885Airbus A320TXLBCN09 сен - 16 сен20:10 - 22:40-++-+--Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN10 сен - 16 сен20:10 - 22:40-++----Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN12 сен - 12 сен13:15 - 15:45----+--Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN13 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN13 сен - 13 сен14:40 - 17:10-----+-Найти
IberiaIB 7856Boeing 737-800TXLBCN14 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN14 сен - 14 сен14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN15 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN20 сен - 20 сен14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN21 сен - 21 сен14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN22 сен - 28 сен17:30 - 20:05+-+-+-+Найти
easyJetU2 4529Airbus A320SXFBCN25 сен - 25 сен17:30 - 20:05---+---Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN27 сен - 27 сен14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN28 сен - 28 сен14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN29 сен - 24 окт17:30 - 20:05+-+++-+Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN01 сен - 25 окт06:00 - 08:35-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A320SXFBCN01 сен - 22 окт08:55 - 11:30+++----Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN01 сен - 21 окт09:55 - 12:30-+-----Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN01 сен - 24 окт10:55 - 13:30+-+++-+Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 сен - 24 окт11:35 - 14:15+-+-+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN01 сен - 31 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN01 сен - 25 окт16:00 - 18:30+++++++Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN01 сен - 24 окт17:30 - 20:05+-+++-+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN02 сен - 21 окт09:55 - 12:30-+-----Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN02 сен - 24 окт11:35 - 14:15+-+-+--Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN04 сен - 24 окт08:55 - 11:30---++--Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN05 сен - 24 окт11:25 - 14:00----+--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN06 сен - 18 окт06:50 - 09:25-----+-Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN06 сен - 25 окт16:55 - 19:30-----+-Найти
easyJetU2 4525Airbus A319SXFBCN07 сен - 19 окт06:40 - 09:15------+Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN07 сен - 19 окт12:55 - 15:30------+Найти
easyJetU2 4527Airbus A320SXFBCN08 сен - 20 окт11:50 - 14:25+------Найти
easyJetU2 4527Airbus A319SXFBCN09 сен - 23 окт11:50 - 14:25-+-+---Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN13 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
IberiaIB 7856Boeing 737-800TXLBCN14 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN15 сен - 01 окт13:15 - 15:45+++++--Найти
easyJetU2 4529Airbus A319SXFBCN29 сен - 24 окт17:30 - 20:05+-+++-+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN02 окт - 02 окт13:15 - 15:45---+---Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN03 окт - 03 ноя13:15 - 15:45+++++--Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN03 окт - 24 окт20:10 - 22:40----+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN04 окт - 04 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN05 окт - 05 окт14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN05 окт - 19 окт19:30 - 22:05------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN11 окт - 11 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN12 окт - 12 окт14:40 - 17:10------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN18 окт - 18 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN19 окт - 19 окт14:40 - 17:10------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN25 окт - 25 окт06:50 - 09:25-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN25 окт - 25 окт14:40 - 17:10-----+-Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN26 окт - 02 ноя07:20 - 09:55------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN26 окт - 30 ноя11:00 - 13:35----+-+Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN26 окт - 30 ноя12:55 - 15:30------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN26 окт - 26 окт14:35 - 17:05------+Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN26 окт - 26 окт14:40 - 17:10------+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN26 окт - 30 ноя15:30 - 18:00+++++++Найти
easyJetU2 4535Airbus A320SXFBCN26 окт - 30 ноя17:25 - 20:00------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN27 окт - 22 ноя08:50 - 11:25++-+++-Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN27 окт - 27 окт10:20 - 12:55+------Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN27 окт - 30 ноя11:00 - 13:35+------Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN27 окт - 31 окт16:55 - 19:30+++++--Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN27 окт - 30 ноя20:55 - 23:35+---+--Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN29 окт - 30 ноя08:50 - 11:25--+----Найти
easyJetU2 4533Airbus A320SXFBCN30 окт - 31 окт11:20 - 13:55---++--Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN03 окт - 03 ноя13:15 - 15:45+++++--Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN26 окт - 02 ноя07:20 - 09:55------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN26 окт - 30 ноя11:00 - 13:35----+-+Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN26 окт - 30 ноя12:55 - 15:30------+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN26 окт - 30 ноя15:30 - 18:00+++++++Найти
easyJetU2 4535Airbus A320SXFBCN26 окт - 30 ноя17:25 - 20:00------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN27 окт - 22 ноя08:50 - 11:25++-+++-Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN27 окт - 30 ноя11:00 - 13:35+------Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN27 окт - 30 ноя20:55 - 23:35+---+--Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN29 окт - 30 ноя08:50 - 11:25--+----Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN01 ноя - 01 ноя06:30 - 09:05-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 ноя - 02 ноя14:35 - 17:05-----++Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 ноя - 02 ноя14:40 - 17:10-----++Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN02 ноя - 02 ноя07:20 - 09:55------+Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN02 ноя - 30 ноя12:55 - 15:30------+Найти
IberiaIB 7856Boeing 737-800TXLBCN02 ноя - 30 ноя14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4535Airbus A320SXFBCN02 ноя - 30 ноя17:25 - 20:00------+Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN03 ноя - 30 ноя13:15 - 15:45+-+-+--Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN03 ноя - 21 ноя16:55 - 19:30+--++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN05 ноя - 28 ноя13:15 - 15:45+-+-+--Найти
easyJetU2 4533Airbus A320SXFBCN07 ноя - 07 ноя11:20 - 13:55----+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN09 ноя - 30 ноя14:35 - 17:05------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN09 ноя - 30 ноя14:40 - 17:10------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN24 ноя - 30 ноя08:50 - 11:25++-+++-Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN27 ноя - 30 ноя16:55 - 19:30---++--Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN30 ноя - 30 ноя11:00 - 13:35+---+-+Найти
Расписание прямых рейсов Берлин — Барселона на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN01 дек - 20 дек08:50 - 11:25++-+++-Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN01 дек - 05 дек11:00 - 13:35+---+-+Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN01 дек - 11 янв12:55 - 15:30------+Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN01 дек - 12 дек13:15 - 15:45+-+-+--Найти
Etihad AirwaysEY 1788Boeing 737-800TXLBCN01 дек - 14 дек14:35 - 17:05------+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN01 дек - 05 дек15:30 - 18:00+++++++Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN01 дек - 05 дек16:55 - 19:30---++--Найти
NorwegianDY 5153Boeing 737-800SXFBCN01 дек - 28 фев20:55 - 23:35+---+--Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN06 дек - 06 дек13:30 - 16:00-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN07 дек - 14 дек14:35 - 17:05------+Найти
easyJetU2 4535Airbus A320SXFBCN07 дек - 28 фев17:25 - 20:00------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN08 дек - 19 дек11:00 - 13:35+---+-+Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN08 дек - 15 дек15:30 - 18:00++-++-+Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN08 дек - 19 дек16:55 - 19:30+--++--Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN15 дек - 15 дек13:15 - 15:45+------Найти
VuelingVY 1883Airbus A320TXLBCN15 дек - 21 дек15:30 - 18:00+-+++++Найти
IberiaIB 7856Boeing 737-800TXLBCN16 дек - 21 дек13:15 - 15:45--+-+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN17 дек - 19 дек13:15 - 15:45--+-+--Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN17 дек - 21 дек15:30 - 18:00--+++++Найти
easyJetU2 4533Airbus A320SXFBCN18 дек - 19 дек11:20 - 13:55---++--Найти
IberiaIB 5893Airbus A320TXLBCN19 дек - 19 дек17:05 - 18:00----+--Найти
IberiaIB 5091Airbus A320TXLBCN19 дек - 19 дек18:35 - 19:25----+--Найти
IberiaIB 5893Airbus A320TXLBCN20 дек - 03 янв09:30 - 10:25-----+-Найти
IberiaIB 5091Airbus A320TXLBCN20 дек - 03 янв11:00 - 11:50-----+-Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN20 дек - 28 дек14:35 - 17:05-----++Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN20 дек - 03 янв15:00 - 17:35-----+-Найти
IberiaIB 5893Airbus A320TXLBCN20 дек - 21 дек15:30 - 16:25------+Найти
IberiaIB 5091Airbus A320TXLBCN20 дек - 21 дек17:00 - 17:50------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A320SXFBCN21 дек - 04 янв07:20 - 09:55------+Найти
Germanwings4U 8526Airbus A319TXLBCN21 дек - 11 янв11:00 - 13:35------+Найти
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN22 дек - 27 дек08:50 - 11:25++--++-Найти
easyJetU2 4533Airbus A319SXFBCN22 дек - 29 дек10:20 - 12:55+------Найти
Germanwings4U 8526Airbus A320TXLBCN22 дек - 09 янв11:00 - 13:35+---+--Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A320TXLBCN22 дек - 22 дек13:15 - 15:45+------Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN22 дек - 28 дек15:30 - 18:00+++-+++Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN22 дек - 26 дек16:55 - 19:30++--+--Найти
IberiaIB 7856Boeing 737-800TXLBCN23 дек - 28 дек13:15 - 15:45--+-+--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN24 дек - 26 дек13:15 - 15:45--+-+--Найти
easyJetU2 4533Airbus A320SXFBCN26 дек - 02 янв11:20 - 13:55---++--Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN26 дек - 26 дек14:25 - 16:10----+--Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN27 дек - 27 дек18:00 - 19:45-----+-Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN28 дек - 28 дек12:55 - 14:40------+Найти
IberiaIB 5893Airbus A320TXLBCN28 дек - 28 дек17:00 - 17:55------+Найти
IberiaIB 5091Airbus A320TXLBCN28 дек - 28 дек18:30 - 19:20------+Найти
IberiaIB 5272Airbus A320TXLBCN29 дек - 30 дек07:00 - 08:45++-----Найти
easyJetU2 4531Airbus A319SXFBCN29 дек - 10 янв08:50 - 11:25++-+++-Найти
Air BerlinAB 8792Airbus A321TXLBCN29 дек - 29 дек13:15 - 15:45+------Найти
IberiaIB 5379Airbus A320TXLBCN29 дек - 07 янв15:30 - 18:00+++++++Найти
easyJetU2 4535Airbus A319SXFBCN29 дек - 02 янв16:55 - 19:30++-++--Найти
Air BerlinAB 8792Boeing 737-800TXLBCN31 дек - 12 янв13:15 - 15:45+-+-+--Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help