Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага

Расписание самолетов Франкфурт — Прага на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG01 июн - 27 июл08:35 - 09:35------+Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 июн - 31 авг09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG01 июн - 07 июн10:10 - 11:10+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:20 - 13:20+++-+++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:25 - 13:25---+---Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:10 - 17:10-++-+++Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:15 - 17:15---+---Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG01 июн - 08 июн17:20 - 18:20+++++++Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 июн - 31 авг19:50 - 21:05+------Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг22:15 - 23:15------+Найти
All NipponNH 6197Boing 757FRAPRG05 июн - 01 авг08:35 - 09:35++++++-Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG09 июн - 31 авг10:10 - 11:10+++++++Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG09 июн - 19 июн17:20 - 18:20+++++++Найти
Czech AirlinesOK 1537Airbus A319FRAPRG14 июн - 14 июн20:00 - 21:10-----+-Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG22 июн - 27 июн17:20 - 18:20+++++-+Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG26 июн - 27 авг09:30 - 10:40----+--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG28 июн - 31 авг17:20 - 18:20+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG30 июн - 30 июн09:30 - 10:40+------Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG01 июн - 27 июл08:35 - 09:35------+Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 июн - 31 авг09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:20 - 13:20+++-+++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:25 - 13:25---+---Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:10 - 17:10-++-+++Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:15 - 17:15---+---Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 июн - 31 авг19:50 - 21:05+------Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг22:15 - 23:15------+Найти
All NipponNH 6197Boing 757FRAPRG05 июн - 01 авг08:35 - 09:35++++++-Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG09 июн - 31 авг10:10 - 11:10+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG26 июн - 27 авг09:30 - 10:40----+--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG28 июн - 31 авг17:20 - 18:20+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG02 июл - 27 авг09:30 - 10:40--+----Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG04 июл - 31 авг19:50 - 21:15----+-+Найти
Czech AirlinesOK 535Aeritalia ATRFRAPRG05 июл - 30 авг09:30 - 10:50+----+-Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 июн - 31 авг09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:20 - 13:20+++-+++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 июн - 31 авг12:25 - 13:25---+---Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:10 - 17:10-++-+++Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 июн - 31 авг16:15 - 17:15---+---Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 июн - 31 авг19:50 - 21:05+------Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 июн - 31 авг22:15 - 23:15------+Найти
All NipponNH 6197Boing 757FRAPRG05 июн - 01 авг08:35 - 09:35++++++-Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG09 июн - 31 авг10:10 - 11:10+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG26 июн - 27 авг09:30 - 10:40----+--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG28 июн - 31 авг17:20 - 18:20+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG02 июл - 27 авг09:30 - 10:40--+----Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG04 июл - 31 авг19:50 - 21:15----+-+Найти
Czech AirlinesOK 535Aeritalia ATRFRAPRG05 июл - 30 авг09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG02 авг - 28 авг08:35 - 09:35+++++++Найти
Czech AirlinesOK 535Airbus A319FRAPRG28 авг - 31 авг09:30 - 10:40--+-+--Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG29 авг - 31 авг08:35 - 09:35+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG01 сен - 13 сен08:35 - 09:35------+Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 сен - 25 окт09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG01 сен - 29 сен10:10 - 11:10+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 сен - 13 окт12:20 - 13:20-++-+--Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 сен - 23 окт12:25 - 13:25---+---Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 сен - 14 окт16:10 - 17:10-++-+++Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 сен - 23 окт16:15 - 17:15---+---Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG01 сен - 05 сен17:20 - 18:20-----+-Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 сен - 23 окт19:50 - 21:05---+---Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 сен - 07 сен21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG01 сен - 13 сен22:15 - 23:15------+Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG05 сен - 07 сен19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1400Airbus A319FRAPRG06 сен - 06 сен17:20 - 18:20-----+-Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG07 сен - 11 окт17:20 - 18:20-----+-Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG08 сен - 08 сен08:35 - 09:35+------Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG08 сен - 25 окт21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG09 сен - 25 окт08:35 - 09:35+++++++Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG12 сен - 14 сен19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1396Airbus A319FRAPRG13 сен - 04 окт12:20 - 13:20-----+-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG14 сен - 19 окт22:15 - 23:15------+Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG19 сен - 03 окт19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737FRAPRG30 сен - 30 сен10:10 - 11:10-+-----Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 сен - 25 окт09:30 - 10:50+----+-Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 сен - 13 окт12:20 - 13:20-++-+--Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG01 сен - 23 окт12:25 - 13:25---+---Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 сен - 14 окт16:10 - 17:10-++-+++Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG01 сен - 23 окт16:15 - 17:15---+---Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 сен - 23 окт19:50 - 21:05---+---Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG07 сен - 11 окт17:20 - 18:20-----+-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG08 сен - 25 окт21:55 - 22:55++++++-Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG09 сен - 25 окт08:35 - 09:35+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A319FRAPRG13 сен - 04 окт12:20 - 13:20-----+-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A321FRAPRG14 сен - 19 окт22:15 - 23:15------+Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG19 сен - 03 окт19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1394Boeing 737-300FRAPRG01 окт - 25 окт10:10 - 11:10+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG05 окт - 13 окт12:20 - 13:20+----++Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG05 окт - 05 окт19:50 - 21:15------+Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG10 окт - 24 окт19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG12 окт - 24 окт17:20 - 18:20+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG14 окт - 17 окт12:20 - 13:20-++-+--Найти
LufthansaLH 1398Boing 757FRAPRG15 окт - 25 окт16:10 - 17:10+++-+++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG18 окт - 25 окт12:20 - 13:20+++-+++Найти
LufthansaLH 1400Boeing 737-300FRAPRG25 окт - 25 окт17:20 - 18:20-----+-Найти
LufthansaLH 1392Airbus A321FRAPRG26 окт - 30 ноя09:00 - 10:05+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG26 окт - 30 ноя12:45 - 13:50+++++++Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG26 окт - 26 окт17:05 - 18:10------+Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG26 окт - 30 ноя19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG26 окт - 30 ноя21:15 - 22:20+-++--+Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG27 окт - 30 ноя09:30 - 10:50+-+--+-Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG27 окт - 24 ноя17:05 - 18:10+++++--Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG27 окт - 30 ноя19:50 - 21:05++++---Найти
Etihad AirwaysEY 7797Airbus A319FRAPRG28 окт - 30 ноя09:30 - 10:40-+-++--Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG28 окт - 30 ноя21:25 - 22:30-+--++-Найти
China AirlinesCI 9061Airbus A319FRAPRG31 окт - 30 ноя09:30 - 10:40----+--Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
LufthansaLH 1392Airbus A321FRAPRG26 окт - 30 ноя09:00 - 10:05+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG26 окт - 30 ноя12:45 - 13:50+++++++Найти
Czech AirlinesOK 537Aeritalia ATRFRAPRG26 окт - 30 ноя19:50 - 21:15----+-+Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG26 окт - 30 ноя21:15 - 22:20+-++--+Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG27 окт - 30 ноя09:30 - 10:50+-+--+-Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG27 окт - 24 ноя17:05 - 18:10+++++--Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG27 окт - 30 ноя19:50 - 21:05++++---Найти
Etihad AirwaysEY 7797Airbus A319FRAPRG28 окт - 30 ноя09:30 - 10:40-+-++--Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG28 окт - 30 ноя21:25 - 22:30-+--++-Найти
China AirlinesCI 9061Airbus A319FRAPRG31 окт - 30 ноя09:30 - 10:40----+--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG01 ноя - 22 ноя17:05 - 18:10-----++Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG23 ноя - 30 ноя17:05 - 18:10------+Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG25 ноя - 28 ноя17:05 - 18:10-++++--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A320FRAPRG29 ноя - 29 ноя17:05 - 18:10-----+-Найти
Расписание прямых рейсов Франкфурт — Прага на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG01 дек - 14 дек09:00 - 10:05------+Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG01 дек - 11 дек09:05 - 10:10++++++-Найти
Etihad AirwaysEY 7797Airbus A319FRAPRG01 дек - 28 фев09:10 - 10:20++++++-Найти
China AirlinesCI 9061Aeritalia ATRFRAPRG01 дек - 07 янв09:30 - 10:50+-+--+-Найти
LufthansaLH 1396Airbus A321FRAPRG01 дек - 01 дек12:50 - 13:55+---+++Найти
LufthansaLH 1400Airbus A321FRAPRG01 дек - 03 дек17:10 - 18:15+++----Найти
Czech AirlinesOK 537Airbus A319FRAPRG01 дек - 28 фев19:50 - 21:00+++++-+Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG01 дек - 23 дек21:25 - 22:30+++++++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG02 дек - 07 дек12:50 - 13:55-+-++--Найти
LufthansaLH 1396Boing 757FRAPRG03 дек - 10 дек12:50 - 13:55-++--++Найти
LufthansaLH 1400Airbus A321FRAPRG04 дек - 19 дек17:10 - 18:15+++++--Найти
LufthansaLH 1400Airbus A321FRAPRG06 дек - 21 дек17:10 - 18:15-----++Найти
LufthansaLH 1396Airbus A321FRAPRG08 дек - 08 дек12:50 - 13:55+------Найти
LufthansaLH 1396Boing 757FRAPRG11 дек - 18 дек12:50 - 13:55-+-++++Найти
LufthansaLH 1392Airbus A320FRAPRG12 дек - 12 дек09:05 - 10:10----+--Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG13 дек - 23 дек09:05 - 10:10++++++-Найти
LufthansaLH 1396Airbus A321FRAPRG15 дек - 15 дек12:50 - 13:55+------Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG16 дек - 20 дек12:50 - 13:55--+-++-Найти
LufthansaLH 1392Airbus A320FRAPRG21 дек - 21 дек09:00 - 10:05------+Найти
LufthansaLH 1396Boing 757FRAPRG21 дек - 21 дек12:50 - 13:55------+Найти
LufthansaLH 1396Airbus A321FRAPRG22 дек - 22 дек12:50 - 13:55+------Найти
LufthansaLH 1400Airbus A321FRAPRG22 дек - 23 дек17:10 - 18:15++-----Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG23 дек - 23 дек12:50 - 13:55-+-----Найти
LufthansaLH 1392Airbus A320FRAPRG24 дек - 27 дек09:05 - 10:10--++++-Найти
LufthansaLH 1396Boing 757FRAPRG24 дек - 24 дек12:50 - 13:55--+----Найти
LufthansaLH 1400Airbus A321FRAPRG25 дек - 01 янв17:10 - 18:15++-++++Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG25 дек - 25 дек21:25 - 22:30---+---Найти
LufthansaLH 1396Airbus A320FRAPRG26 дек - 26 дек12:50 - 13:55----+--Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG26 дек - 30 дек21:25 - 22:30++--+++Найти
LufthansaLH 1396Boing 757FRAPRG27 дек - 30 дек12:50 - 13:55-+---++Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG28 дек - 04 янв09:00 - 10:05------+Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG29 дек - 29 дек09:05 - 10:10+------Найти
LufthansaLH 1396Airbus A321FRAPRG29 дек - 29 дек12:50 - 13:55+------Найти
All NipponNH 6199Airbus A321FRAPRG29 дек - 04 янв17:10 - 18:15+-----+Найти
LufthansaLH 1392Airbus A320FRAPRG30 дек - 30 дек09:05 - 10:10-+-----Найти
LufthansaLH 1392Boing 757FRAPRG31 дек - 07 янв09:05 - 10:10++++++-Найти
LufthansaLH 1402Airbus A319FRAPRG31 дек - 31 дек21:25 - 22:30--+----Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help