Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва

Расписание самолетов Краснодар — Москва на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO01 июн - 31 авг04:10 - 06:20+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг05:20 - 07:50++++++-Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг06:15 - 08:25+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг06:40 - 08:40-----+-Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO01 июн - 31 авг07:00 - 09:00+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME01 июн - 12 июн11:10 - 13:25+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг11:25 - 13:50+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 июн - 01 июн12:25 - 14:40--+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг13:20 - 15:40+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг14:40 - 16:50++++++-Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг14:50 - 17:00+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг15:10 - 17:40+-+-+-+Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 июн - 30 июн16:00 - 17:50+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:00 - 19:15-+++---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:05 - 19:15----+--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг18:00 - 20:15+-----+Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO01 июн - 01 июн18:45 - 20:55------+Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг20:30 - 22:40+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг21:00 - 23:10+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 июн - 08 июн21:20 - 23:25------+Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO02 июн - 29 авг10:30 - 12:40+++++-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME02 июн - 11 июн11:25 - 13:50----+-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO02 июн - 31 авг12:25 - 14:40+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME02 июн - 03 июн15:10 - 17:40+------Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO02 июн - 24 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME02 июн - 07 июн19:35 - 22:05++++++-Найти
S7S7 1150Boeing 737KRRDME02 июн - 03 июн21:35 - 00:05++-----Найти
S7S7 1148Airbus A320KRRDME03 июн - 04 июн11:25 - 13:50-++----Найти
S7S7 1146Boeing 737KRRDME03 июн - 06 июн15:10 - 17:40-++++--Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME03 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME04 июн - 11 июн11:25 - 13:50-+-----Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME04 июн - 10 июн21:35 - 00:05+++++--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME05 июн - 11 июн11:25 - 13:50+-+----Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-800KRRVKO06 июн - 06 июн11:55 - 14:10----+--Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME06 июн - 12 июн15:10 - 17:40++++-++Найти
S7S7 1148Boeing 737KRRDME07 июн - 07 июн11:25 - 13:50-----+-Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME07 июн - 07 июн12:10 - 14:15-----+-Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO07 июн - 12 июн14:40 - 16:50++++-+-Найти
S7S7 1144Airbus A319KRRDME08 июн - 12 июн19:35 - 22:05++++--+Найти
S7S7 1150Airbus A320KRRDME08 июн - 11 июн21:35 - 00:05--+---+Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME09 июн - 31 авг12:05 - 14:10------+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO11 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME12 июн - 12 июн11:25 - 13:50---+---Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME12 июн - 29 июн21:35 - 00:05+++++--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME13 июн - 06 июл11:10 - 13:25-+--+-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME13 июн - 06 июл11:25 - 13:50-+--+-+Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME13 июн - 06 июл15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME13 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME14 июн - 09 июл11:10 - 13:25+-++-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME14 июн - 07 июл11:25 - 13:50+-++-+-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME14 июн - 06 июл15:10 - 17:40+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO15 июн - 15 июн07:15 - 09:15------+Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO15 июн - 19 июн14:40 - 16:50---+--+Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO15 июн - 15 июн18:45 - 20:55------+Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME15 июн - 15 июн21:35 - 00:05------+Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO16 июн - 27 июн18:45 - 20:55+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A320KRRDME16 июн - 29 июн21:35 - 00:05------+Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME18 июн - 18 июн18:00 - 20:05--+----Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO19 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO21 июн - 04 июл14:40 - 16:50++++++-Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME24 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO28 июн - 28 июн18:45 - 20:55-----+-Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO29 июн - 09 авг14:40 - 16:50-----+-Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO29 июн - 29 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME30 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO01 июн - 31 авг04:10 - 06:20+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг05:20 - 07:50++++++-Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг06:15 - 08:25+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг06:40 - 08:40-----+-Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO01 июн - 31 авг07:00 - 09:00+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг11:25 - 13:50+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг13:20 - 15:40+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг14:40 - 16:50++++++-Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг14:50 - 17:00+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг15:10 - 17:40+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:00 - 19:15-+++---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:05 - 19:15----+--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг18:00 - 20:15+-----+Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг20:30 - 22:40+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг21:00 - 23:10+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO02 июн - 29 авг10:30 - 12:40+++++-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO02 июн - 31 авг12:25 - 14:40+++++++Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO02 июн - 24 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME03 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME09 июн - 31 авг12:05 - 14:10------+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO11 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME13 июн - 06 июл11:10 - 13:25-+--+-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME13 июн - 06 июл11:25 - 13:50-+--+-+Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME13 июн - 06 июл15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME13 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME14 июн - 09 июл11:10 - 13:25+-++-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME14 июн - 07 июл11:25 - 13:50+-++-+-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME14 июн - 06 июл15:10 - 17:40+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO19 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO21 июн - 04 июл14:40 - 16:50++++++-Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME24 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO29 июн - 09 авг14:40 - 16:50-----+-Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO29 июн - 29 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME30 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 июл - 31 авг14:30 - 16:30+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO01 июл - 01 июл21:10 - 23:00-+-----Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO02 июл - 31 авг06:45 - 08:40+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO02 июл - 02 июл21:25 - 23:00--+----Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO03 июл - 31 авг21:10 - 23:00++-++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO03 июл - 31 авг21:25 - 23:00--+----Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO07 июл - 17 авг14:40 - 16:50+++++--Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME07 июл - 13 июл15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME08 июл - 14 июл11:10 - 13:25++-++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME08 июл - 14 июл11:25 - 13:50+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME14 июл - 10 авг15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME15 июл - 06 авг11:10 - 13:25+-++-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME15 июл - 17 июл11:25 - 13:50-+-----Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME18 июл - 10 авг11:10 - 13:25-+--+-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME18 июл - 10 авг11:25 - 13:50-+--+-+Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO01 июн - 31 авг04:10 - 06:20+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг05:20 - 07:50++++++-Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг06:15 - 08:25+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг06:40 - 08:40-----+-Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO01 июн - 31 авг07:00 - 09:00+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг11:25 - 13:50+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг13:20 - 15:40+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO01 июн - 31 авг14:40 - 16:50++++++-Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг14:50 - 17:00+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A320KRRDME01 июн - 31 авг15:10 - 17:40+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:00 - 19:15-+++---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг17:05 - 19:15----+--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 июн - 31 авг18:00 - 20:15+-----+Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 июн - 31 авг20:30 - 22:40+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 июн - 31 авг21:00 - 23:10+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO02 июн - 29 авг10:30 - 12:40+++++-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO02 июн - 31 авг12:25 - 14:40+++++++Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO02 июн - 24 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME03 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME09 июн - 31 авг12:05 - 14:10------+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO11 июн - 31 авг11:55 - 14:10--+-+--Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME13 июн - 31 авг19:35 - 22:05+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO19 июн - 31 авг07:15 - 09:15+++++++Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME24 июн - 31 авг16:45 - 18:45-+-----Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO29 июн - 09 авг14:40 - 16:50-----+-Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO29 июн - 29 авг18:45 - 20:55+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME30 июн - 31 авг21:35 - 00:05+++++-+Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 июл - 31 авг14:30 - 16:30+++++++Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO02 июл - 31 авг06:45 - 08:40+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO03 июл - 31 авг21:10 - 23:00++-++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO03 июл - 31 авг21:25 - 23:00--+----Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO07 июл - 17 авг14:40 - 16:50+++++--Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME14 июл - 10 авг15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME15 июл - 06 авг11:10 - 13:25+-++-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME18 июл - 10 авг11:10 - 13:25-+--+-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME18 июл - 10 авг11:25 - 13:50-+--+-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME07 авг - 13 авг11:10 - 13:25+-++-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME07 авг - 16 авг11:25 - 13:50++++-+-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME11 авг - 17 авг15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME12 авг - 19 авг11:10 - 13:25++-++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME15 авг - 24 авг11:25 - 13:50+++++-+Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO16 авг - 22 авг14:40 - 16:50++++++-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME18 авг - 24 авг15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME20 авг - 27 авг11:10 - 13:25+-+++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME23 авг - 30 авг11:25 - 13:50++++-+-Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO23 авг - 31 авг14:40 - 16:50++++++-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME25 авг - 31 авг15:10 - 17:40+++++++Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO25 авг - 29 авг18:45 - 20:55+++++--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME26 авг - 31 авг11:10 - 13:25++-++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME29 авг - 31 авг11:25 - 13:50+++++-+Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO30 авг - 31 авг18:45 - 20:55+++++-+Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME01 сен - 06 сен02:30 - 04:30-----+-Найти
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO01 сен - 25 окт04:10 - 06:20+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 сен - 01 ноя05:20 - 07:50++++++-Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME01 сен - 05 сен06:00 - 08:05+++++--Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 сен - 26 окт06:15 - 08:25+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт06:45 - 08:40+++++++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 14 сен07:15 - 09:15+++++++Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO01 сен - 19 сен10:30 - 12:40+++++--Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 сен - 24 окт11:25 - 13:50+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 24 окт11:55 - 14:10--+-+--Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 сен - 28 сен12:05 - 14:10------+Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 сен - 27 сен12:10 - 14:20-----+-Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт12:25 - 14:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 348Airbus A319KRRDME01 сен - 06 сен12:35 - 14:25+---++-Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 21 окт12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт13:20 - 15:40+++++++Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт14:30 - 16:30+++++++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 27 сен14:40 - 16:50-----+-Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт14:50 - 17:00+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 сен - 30 сен15:00 - 17:20------+Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME01 сен - 04 сен15:10 - 17:40++++---Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME01 сен - 23 сен16:45 - 18:45-+-----Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME01 сен - 20 окт17:00 - 19:00+------Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 сен - 24 окт17:05 - 19:15----+--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 сен - 23 окт18:00 - 20:15+-----+Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO01 сен - 13 сен18:45 - 20:55+++++-+Найти
VIM AirlinesNN 350Boeing 757-200KRRDME01 сен - 04 сен19:00 - 20:55-+++---Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 сен - 30 сен20:20 - 23:00---+-+-Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт20:30 - 22:40+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт20:45 - 22:45-++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 сен - 30 ноя21:00 - 23:10+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт21:10 - 23:00++-++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 22 окт21:25 - 23:00--+----Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 сен - 24 окт21:35 - 00:05+++++-+Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME01 сен - 25 окт22:20 - 00:30+-+--++Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME02 сен - 05 сен06:00 - 08:05-++++--Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO02 сен - 01 окт06:15 - 08:40+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737KRRVKO02 сен - 08 сен12:55 - 15:10+------Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME02 сен - 03 сен15:10 - 17:40-++----Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME02 сен - 02 сен16:45 - 18:45-+-----Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME02 сен - 21 окт17:15 - 19:15-+-----Найти
VIM AirlinesNN 350Boeing 757-200KRRDME02 сен - 04 сен19:00 - 20:55-+++---Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME02 сен - 23 окт22:40 - 00:40-+-+---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737KRRDME03 сен - 04 сен17:00 - 19:15--++---Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME03 сен - 23 окт17:15 - 19:20--++-++Найти
S7S7 1146Airbus A319KRRDME04 сен - 04 сен15:10 - 17:40---+---Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO04 сен - 04 сен18:45 - 21:15---+---Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME05 сен - 05 окт11:25 - 13:50----+-+Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME05 сен - 05 окт15:10 - 17:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME05 сен - 24 окт16:45 - 18:45----+--Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO05 сен - 25 окт21:10 - 23:00+---+++Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME05 сен - 24 окт23:30 - 01:30----+--Найти
AeroflotSU 1105Airbus A319KRRSVO06 сен - 13 сен18:45 - 20:55-----+-Найти
VIM AirlinesNN 350Airbus A319KRRDME06 сен - 06 сен21:15 - 23:15-----+-Найти
VIM AirlinesNN 348Boeing 757-200KRRDME07 сен - 25 окт12:35 - 14:25+++++++Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME07 сен - 07 сен17:15 - 19:20------+Найти
S7S7 1150Airbus A320KRRDME07 сен - 28 сен21:35 - 00:05------+Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME08 сен - 25 окт06:00 - 08:05++++++-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME08 сен - 06 окт11:25 - 13:50++++-+-Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME08 сен - 03 окт13:20 - 15:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 350Boeing 757-200KRRDME08 сен - 25 окт19:00 - 20:55+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO09 сен - 20 окт12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-800KRRDME09 сен - 09 сен17:00 - 19:15-+-----Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737KRRDME10 сен - 11 сен17:00 - 19:15--++---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME12 сен - 23 окт17:00 - 19:15-+++---Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME12 сен - 25 сен17:05 - 19:15----+--Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO13 сен - 13 сен07:15 - 09:15-----+-Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO14 сен - 19 сен18:45 - 20:55+++++-+Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO15 сен - 18 сен07:15 - 09:15-+-----Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME17 сен - 17 сен17:00 - 19:20--+----Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO19 сен - 23 сен07:15 - 09:15----+++Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO19 сен - 21 сен14:40 - 16:50----+--Найти
AeroflotSU 1105Airbus A319KRRSVO20 сен - 27 сен18:45 - 20:55-----+-Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO22 сен - 26 сен14:40 - 16:50---+---Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO22 сен - 30 сен15:00 - 17:25+------Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME22 сен - 28 сен15:10 - 17:40--+----Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME22 сен - 30 сен19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO23 сен - 26 сен10:30 - 12:40-+-++--Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO24 сен - 28 сен07:15 - 09:15---+++-Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-800KRRDME26 сен - 26 сен17:05 - 19:15----+--Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO29 сен - 12 окт07:15 - 09:15--+--++Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO29 сен - 05 окт10:30 - 12:40+++++-+Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO29 сен - 14 окт14:40 - 16:50++++++-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME29 сен - 24 окт15:10 - 17:40+-+-+-+Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME29 сен - 30 сен21:35 - 00:05++-----Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO01 сен - 25 окт04:10 - 06:20+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 сен - 01 ноя05:20 - 07:50++++++-Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 сен - 26 окт06:15 - 08:25+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт06:45 - 08:40+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 сен - 24 окт11:25 - 13:50+-+-+-+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 24 окт11:55 - 14:10--+-+--Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт12:25 - 14:40+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 сен - 21 окт12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт13:20 - 15:40+++++++Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт14:30 - 16:30+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт14:50 - 17:00+++++++Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME01 сен - 20 окт17:00 - 19:00+------Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 сен - 24 окт17:05 - 19:15----+--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME01 сен - 23 окт18:00 - 20:15+-----+Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 сен - 25 окт20:30 - 22:40+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 сен - 25 окт20:45 - 22:45-++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 сен - 30 ноя21:00 - 23:10+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 25 окт21:10 - 23:00++-++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO01 сен - 22 окт21:25 - 23:00--+----Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 сен - 24 окт21:35 - 00:05+++++-+Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME01 сен - 25 окт22:20 - 00:30+-+--++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO02 сен - 01 окт06:15 - 08:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME02 сен - 21 окт17:15 - 19:15-+-----Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME02 сен - 23 окт22:40 - 00:40-+-+---Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME03 сен - 23 окт17:15 - 19:20--++-++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME05 сен - 05 окт11:25 - 13:50----+-+Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME05 сен - 05 окт15:10 - 17:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME05 сен - 24 окт16:45 - 18:45----+--Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO05 сен - 25 окт21:10 - 23:00+---+++Найти
VIM AirlinesNN 358Boeing 757-200KRRDME05 сен - 24 окт23:30 - 01:30----+--Найти
VIM AirlinesNN 348Boeing 757-200KRRDME07 сен - 25 окт12:35 - 14:25+++++++Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME08 сен - 25 окт06:00 - 08:05++++++-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME08 сен - 06 окт11:25 - 13:50++++-+-Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME08 сен - 03 окт13:20 - 15:40+++++++Найти
VIM AirlinesNN 350Boeing 757-200KRRDME08 сен - 25 окт19:00 - 20:55+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO09 сен - 20 окт12:55 - 15:10+------Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME12 сен - 23 окт17:00 - 19:15-+++---Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO29 сен - 12 окт07:15 - 09:15--+--++Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO29 сен - 05 окт10:30 - 12:40+++++-+Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO29 сен - 14 окт14:40 - 16:50++++++-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME29 сен - 24 окт15:10 - 17:40+-+-+-+Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO01 окт - 05 окт10:30 - 12:40--+++-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 окт - 25 окт12:25 - 14:40+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 окт - 25 окт14:50 - 17:00+++++++Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO01 окт - 03 окт18:45 - 20:55--+++--Найти
S7S7 1144Boeing 737KRRDME01 окт - 25 окт19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 окт - 25 окт20:30 - 22:40+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 окт - 24 окт21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO02 окт - 25 окт06:15 - 08:25+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME03 окт - 24 окт17:05 - 19:15----+--Найти
UralU6 110Airbus A320KRRDME03 окт - 03 окт19:05 - 21:10----+--Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME04 окт - 28 окт13:20 - 15:40+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO04 окт - 25 окт18:45 - 20:55-----+-Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO05 окт - 10 окт07:15 - 09:15--+---+Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO06 окт - 25 окт10:30 - 12:40+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME06 окт - 25 окт15:10 - 17:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME07 окт - 22 окт11:25 - 13:50+-++-+-Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME07 окт - 25 окт15:10 - 17:40-+-+-+-Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO09 окт - 12 окт07:15 - 09:15---+---Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME10 окт - 24 окт11:25 - 13:50-+--+-+Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO11 окт - 13 окт07:15 - 09:15+-----+Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO14 окт - 14 окт14:40 - 16:50-+-----Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO15 окт - 22 окт14:40 - 16:50++-++--Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO18 окт - 25 окт07:15 - 09:15++++-++Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO22 окт - 22 окт07:15 - 09:15--+----Найти
YakutiaR3 725Boeing 737-700KRRVKO23 окт - 25 окт07:15 - 09:15---+-+-Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME23 окт - 25 окт11:25 - 13:50---+-+-Найти
YakutiaR3 727Boeing 737-700KRRVKO23 окт - 25 окт14:40 - 16:50---+++-Найти
VIM AirlinesNN 354Boeing 757-200KRRDME25 окт - 25 окт17:15 - 19:20-----+-Найти
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO26 окт - 26 окт03:10 - 05:15------+Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя04:00 - 06:20+++++++Найти
AeroflotSU 5349Airbus A319KRRSVO26 окт - 26 окт04:10 - 06:15------+Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя05:00 - 07:20+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO26 окт - 26 окт05:15 - 07:25------+Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя05:45 - 07:45+++++++Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO26 окт - 31 окт10:30 - 12:45+++++-+Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME26 окт - 31 окт11:25 - 13:55+++++-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO26 окт - 31 окт11:55 - 14:10+++++-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя12:00 - 14:20+++++++Найти
VIM AirlinesNN 348Airbus A319KRRDME26 окт - 30 ноя12:30 - 14:30-----++Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME26 окт - 30 ноя13:25 - 15:35+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO26 окт - 26 окт14:20 - 16:35------+Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя14:50 - 16:45+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME26 окт - 30 ноя15:10 - 17:40+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя15:20 - 17:35+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя18:00 - 20:20+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя19:05 - 21:20+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME26 окт - 30 ноя19:30 - 21:40+++++-+Найти
S7S7 1144Airbus A320KRRDME26 окт - 30 ноя19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя20:45 - 22:55+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME26 окт - 30 ноя21:00 - 23:10+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя21:20 - 23:20+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME26 окт - 30 ноя21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя21:45 - 23:55+++++++Найти
AeroflotSU 1113Superjet 100KRRSVO27 окт - 30 ноя03:20 - 05:40+++++++Найти
AeroflotSU 1113Superjet 100KRRSVO27 окт - 30 ноя04:20 - 06:40+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO27 окт - 30 ноя05:00 - 07:15+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO27 окт - 30 ноя06:00 - 08:15+++++++Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME27 окт - 30 ноя06:15 - 08:15++++++-Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO27 окт - 30 ноя12:00 - 14:10++++++-Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO27 окт - 28 окт12:45 - 14:55++-----Найти
AeroflotSU 1103Boeing 737-800KRRSVO27 окт - 27 окт14:20 - 16:35+------Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO28 окт - 30 ноя14:20 - 16:35------+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-800KRRVKO29 окт - 07 ноя12:45 - 14:55--+++--Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME30 окт - 30 ноя13:20 - 15:40++-++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME31 окт - 09 ноя19:30 - 21:40++--+--Найти
TransaeroUN 2266Boeing 737KRRDME31 окт - 30 ноя23:00 - 01:15----+--Найти
TransaeroUN 2266Boeing 737KRRDME31 окт - 30 ноя23:05 - 01:15----+--Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 сен - 01 ноя05:20 - 07:50++++++-Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME01 сен - 30 ноя21:00 - 23:10+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя04:00 - 06:20+++++++Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя05:00 - 07:20+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя05:45 - 07:45+++++++Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя12:00 - 14:20+++++++Найти
VIM AirlinesNN 348Airbus A319KRRDME26 окт - 30 ноя12:30 - 14:30-----++Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME26 окт - 30 ноя13:25 - 15:35+++++++Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя14:50 - 16:45+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME26 окт - 30 ноя15:10 - 17:40+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя15:20 - 17:35+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя18:00 - 20:20+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя19:05 - 21:20+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME26 окт - 30 ноя19:30 - 21:40+++++-+Найти
S7S7 1144Airbus A320KRRDME26 окт - 30 ноя19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя20:45 - 22:55+++++++Найти
TransaeroUN 168Boeing 737KRRDME26 окт - 30 ноя21:00 - 23:10+++++++Найти
UTAirUT 524Boeing 737-800KRRVKO26 окт - 30 ноя21:20 - 23:20+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME26 окт - 30 ноя21:35 - 00:05+++++-+Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO26 окт - 30 ноя21:45 - 23:55+++++++Найти
AeroflotSU 1113Superjet 100KRRSVO27 окт - 30 ноя03:20 - 05:40+++++++Найти
AeroflotSU 1113Superjet 100KRRSVO27 окт - 30 ноя04:20 - 06:40+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO27 окт - 30 ноя05:00 - 07:15+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO27 окт - 30 ноя06:00 - 08:15+++++++Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME27 окт - 30 ноя06:15 - 08:15++++++-Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO27 окт - 30 ноя12:00 - 14:10++++++-Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO28 окт - 30 ноя14:20 - 16:35------+Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-800KRRVKO29 окт - 07 ноя12:45 - 14:55--+++--Найти
TransaeroUN 164Boeing 737KRRDME30 окт - 30 ноя13:20 - 15:40++-++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME31 окт - 09 ноя19:30 - 21:40++--+--Найти
TransaeroUN 2266Boeing 737KRRDME31 окт - 30 ноя23:00 - 01:15----+--Найти
TransaeroUN 2266Boeing 737KRRDME31 окт - 30 ноя23:05 - 01:15----+--Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO01 ноя - 30 ноя09:25 - 11:40+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME01 ноя - 30 ноя10:50 - 13:20+++++++Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 ноя - 30 ноя11:00 - 13:20+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-700KRRVKO01 ноя - 30 ноя12:45 - 14:55++---+-Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-800KRRDME02 ноя - 09 ноя19:30 - 21:40--++--+Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME04 ноя - 14 ноя05:20 - 07:50+++++--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-700KRRDME10 ноя - 30 ноя19:30 - 21:40++--+--Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737-800KRRVKO12 ноя - 30 ноя12:45 - 14:55--+++--Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737-800KRRDME12 ноя - 30 ноя19:30 - 21:40--++--+Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME15 ноя - 30 ноя05:20 - 07:50++++++-Найти
Расписание прямых рейсов Краснодар — Москва на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1113Airbus A320KRRSVO01 дек - 31 дек03:30 - 05:55+++++++Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO01 дек - 28 дек04:50 - 07:15+++++++Найти
S7S7 1142Boeing 737KRRDME01 дек - 31 дек05:20 - 07:50++++++-Найти
Turkish AirlinesTK 9071Boeing 737KRRVKO01 дек - 28 фев05:45 - 07:40++-+-+-Найти
VIM AirlinesNN 352Boeing 757-200KRRDME01 дек - 31 дек06:15 - 08:15++++++-Найти
UTAirUT 536Boeing 737-800KRRVKO01 дек - 28 фев06:45 - 08:40++-+-+-Найти
AeroflotSU 1285Airbus A320KRRSVO01 дек - 31 дек09:25 - 11:50+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7190Airbus A319KRRDME01 дек - 28 фев10:50 - 13:20--+-+-+Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO01 дек - 28 дек11:00 - 13:25+++++++Найти
VIM AirlinesNN 348Airbus A319KRRDME01 дек - 28 фев12:30 - 14:30+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737KRRVKO01 дек - 23 дек13:20 - 15:40+++++++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO01 дек - 28 дек14:15 - 16:35------+Найти
UTAirUT 576Boeing 737-800KRRVKO01 дек - 28 фев14:50 - 16:45+++++++Найти
S7S7 1146Airbus A320KRRDME01 дек - 28 фев15:10 - 17:40+++++++Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO01 дек - 19 дек17:55 - 20:20+++++++Найти
S7S7 1144Airbus A320KRRDME01 дек - 28 фев19:35 - 22:05+++++++Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO01 дек - 28 дек20:45 - 23:10+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737KRRDME01 дек - 25 дек21:00 - 23:15+++++++Найти
S7S7 1150Airbus A319KRRDME01 дек - 28 фев21:35 - 00:05+++++-+Найти
TransaeroUN 164Boeing 737-800KRRDME01 дек - 28 фев22:05 - 00:15----+--Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME03 дек - 16 дек10:50 - 13:20+++++++Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME17 дек - 25 дек10:50 - 13:20+++++++Найти
AeroflotSU 1105Boeing 737-800KRRSVO20 дек - 20 дек17:55 - 20:20-----+-Найти
AeroflotSU 1105Airbus A320KRRSVO21 дек - 30 дек17:55 - 20:20+++++++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737KRRVKO24 дек - 25 дек13:20 - 15:40--++---Найти
S7S7 1148Airbus A319KRRDME26 дек - 31 дек10:50 - 13:20+++-+++Найти
TransaeroUN 2164Boeing 737KRRVKO26 дек - 09 янв13:20 - 15:40+++++++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737KRRDME26 дек - 28 дек21:00 - 23:15----+++Найти
TransaeroUN 2168Boeing 737KRRDME28 дек - 11 янв21:00 - 23:15++--++-Найти
AeroflotSU 1275Airbus A320KRRSVO29 дек - 04 янв04:50 - 07:15+++-+++Найти
AeroflotSU 1273Airbus A320KRRSVO29 дек - 04 янв11:00 - 13:25+++-+++Найти
AeroflotSU 1103Airbus A320KRRSVO29 дек - 30 дек14:15 - 16:35-+-----Найти
AeroflotSU 1107Airbus A320KRRSVO29 дек - 04 янв20:45 - 23:10++-++++Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help