Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Париж — Болонья

Расписание самолетов Париж — Болонья на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ01 июн - 01 июн07:00 - 08:35------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ01 июн - 01 июн07:10 - 08:35------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ01 июн - 01 июн07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг10:00 - 11:40+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 27 июн10:50 - 12:30----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 01 июл10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 29 июн13:25 - 15:05------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 28 июн13:40 - 15:15-----+-Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг15:35 - 17:15+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 30 июн18:25 - 20:05+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 03 июл18:40 - 20:20---+---Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ02 июн - 04 июн07:30 - 09:10+++----Найти
AlitaliaAZ 7315EMBRAER 190CDGBLQ02 июн - 06 июл10:00 - 11:40+++++++Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ02 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ02 июн - 02 июн18:15 - 19:50+------Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 04 июн07:30 - 09:10--+----Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 06 июл10:00 - 11:40+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 27 июн10:50 - 12:30----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 01 июл10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 29 июн13:25 - 15:05------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 28 июн13:40 - 15:15-----+-Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 17 июн15:35 - 17:15+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 30 июн18:25 - 20:05+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 03 июл18:40 - 20:20---+---Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 24 июн20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ05 июн - 07 июн07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ07 июн - 08 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ08 июн - 08 июн07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ09 июн - 11 июн07:30 - 09:10+++----Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ09 июн - 15 июн13:15 - 14:55+--++++Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ12 июн - 14 июн07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ15 июн - 15 июн07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ16 июн - 18 июн07:30 - 09:10+++----Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ16 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1328Embraer 170CDGBLQ18 июн - 18 июн15:35 - 17:15--+----Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ19 июн - 21 июн07:30 - 09:10---++--Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ19 июн - 29 июн15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ22 июн - 22 июн07:30 - 09:10------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ22 июн - 02 авг10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ23 июн - 25 июн07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1028Embraer 170CDGBLQ25 июн - 25 июн20:30 - 22:10--+----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ26 июн - 28 июн07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ26 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ29 июн - 29 июн07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ30 июн - 02 июл07:30 - 09:10+++----Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг10:00 - 11:40+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 01 июл10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг15:35 - 17:15+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 03 июл18:40 - 20:20---+---Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
AlitaliaAZ 7315EMBRAER 190CDGBLQ02 июн - 06 июл10:00 - 11:40+++++++Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ02 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 06 июл10:00 - 11:40+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 01 июл10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ04 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 03 июл18:40 - 20:20---+---Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ07 июн - 08 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ16 июн - 13 июл13:15 - 14:55+++++++Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ22 июн - 02 авг10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ26 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ30 июн - 02 июл07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ01 июл - 12 июл15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ03 июл - 05 июл07:30 - 09:10-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июл - 29 авг17:30 - 19:10----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ05 июл - 30 авг14:25 - 16:05-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ06 июл - 06 июл07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ07 июл - 09 июл07:30 - 09:10+++----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ07 июл - 25 авг19:05 - 20:45+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ08 июл - 26 авг11:10 - 12:50-+-----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ10 июл - 12 июл07:30 - 09:10-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A320CDGBLQ10 июл - 28 авг15:00 - 16:40---+---Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ13 июл - 13 июл07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ13 июл - 31 авг10:00 - 11:40+++++++Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ14 июл - 16 июл07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ14 июл - 31 авг15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ17 июл - 19 июл07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ20 июл - 20 июл07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ21 июл - 23 июл07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ24 июл - 26 июл07:30 - 09:10---++--Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ27 июл - 27 июл07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ28 июл - 30 июл07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ31 июл - 02 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг10:00 - 11:40+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ01 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июн - 31 авг12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ07 июн - 08 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ22 июн - 02 авг10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ26 июн - 31 авг20:30 - 22:10+++++-+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 июл - 29 авг17:30 - 19:10----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ05 июл - 30 авг14:25 - 16:05-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ07 июл - 25 авг19:05 - 20:45+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ08 июл - 26 авг11:10 - 12:50-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A320CDGBLQ10 июл - 28 авг15:00 - 16:40---+---Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ13 июл - 31 авг10:00 - 11:40+++++++Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ14 июл - 31 авг15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ31 июл - 02 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ03 авг - 03 авг07:30 - 09:10------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ03 авг - 31 авг08:45 - 10:20------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ03 авг - 31 авг10:50 - 12:25+++++--Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ04 авг - 09 авг07:30 - 09:10++++++-Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ04 авг - 31 авг10:50 - 12:25+++++--Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ09 авг - 09 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ10 авг - 10 авг07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ11 авг - 16 авг07:30 - 09:10++++++-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ16 авг - 16 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ17 авг - 17 авг07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ18 авг - 23 авг07:30 - 09:10++++++-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ23 авг - 23 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ24 авг - 24 авг07:30 - 09:10------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ25 авг - 27 авг07:30 - 09:10+++----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ28 авг - 30 авг07:30 - 09:10-----+-Найти
AlitaliaAZ 7313Embraer 170CDGBLQ30 авг - 31 авг07:30 - 09:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ31 авг - 31 авг07:30 - 09:10------+Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ01 сен - 19 окт07:30 - 09:10------+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ01 сен - 07 сен08:45 - 10:20------+Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ01 сен - 14 сен10:00 - 11:40+++++++Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ01 сен - 05 сен10:50 - 12:25+++++--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 сен - 08 окт12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ01 сен - 25 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ01 сен - 14 сен15:35 - 17:15+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 сен - 20 окт18:25 - 20:05+------Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ01 сен - 13 сен20:30 - 22:10+++++-+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ02 сен - 07 сен08:45 - 10:20------+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ02 сен - 05 сен10:50 - 12:25+++++--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ02 сен - 21 окт10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 сен - 23 окт18:40 - 20:20---+---Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ05 сен - 24 окт10:50 - 12:30----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ06 сен - 25 окт13:35 - 15:15-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ07 сен - 19 окт13:25 - 15:05------+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ08 сен - 21 сен10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ17 сен - 24 окт07:30 - 09:10+++++--Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 25 окт10:00 - 11:40+++++++Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ17 сен - 21 сен10:50 - 12:25--+++-+Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 19 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 25 окт15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 24 окт20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ20 сен - 24 окт07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ21 сен - 19 окт07:30 - 09:10------+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ22 сен - 30 сен10:50 - 12:25+++-+-+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ22 сен - 20 окт18:25 - 20:05+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ23 сен - 21 окт10:55 - 12:35-+-----Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ25 сен - 25 сен18:10 - 19:45---+---Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ26 сен - 05 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ29 сен - 05 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1828Embraer 170CDGBLQ29 сен - 29 сен13:15 - 14:55+------Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ30 сен - 15 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ01 сен - 19 окт07:30 - 09:10------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 сен - 08 окт12:25 - 14:10--+----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ01 сен - 25 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 сен - 20 окт18:25 - 20:05+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ02 сен - 21 окт10:55 - 12:35-+-----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ04 сен - 23 окт18:40 - 20:20---+---Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ05 сен - 24 окт10:50 - 12:30----+--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ06 сен - 25 окт13:35 - 15:15-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ07 сен - 19 окт13:25 - 15:05------+Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ17 сен - 24 окт07:30 - 09:10+++++--Найти
Air FranceAF 1528EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 25 окт10:00 - 11:40+++++++Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 19 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
Air FranceAF 1328EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 25 окт15:35 - 17:15+++++++Найти
Air FranceAF 1028EMBRAER 190CDGBLQ17 сен - 24 окт20:30 - 22:10+++++-+Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ20 сен - 24 окт07:30 - 09:10-----+-Найти
Air FranceAF 1228Embraer 170CDGBLQ21 сен - 19 окт07:30 - 09:10------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ22 сен - 20 окт18:25 - 20:05+------Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ23 сен - 21 окт10:55 - 12:35-+-----Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ26 сен - 05 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ29 сен - 05 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ30 сен - 15 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ01 окт - 12 окт10:50 - 12:25-++++-+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ04 окт - 04 окт12:15 - 13:50-----+-Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ06 окт - 06 окт18:00 - 19:35+------Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ07 окт - 24 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ07 окт - 07 окт12:10 - 13:45-+-----Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ08 окт - 08 окт07:35 - 09:10--+----Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ09 окт - 24 окт10:50 - 12:25+-+++-+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ12 окт - 18 окт12:15 - 13:50-----+-Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ13 окт - 24 окт10:50 - 12:25+++++-+Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ14 окт - 14 окт08:15 - 09:50-+-----Найти
Air FranceAF 1828EMBRAER 190CDGBLQ17 окт - 25 окт13:15 - 14:55+++++++Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ18 окт - 18 окт12:15 - 13:50-----+-Найти
British AirwaysBA 8185Airbus A320ORYBLQ21 окт - 21 окт12:45 - 14:20-+-----Найти
Air FranceAF 1228EMBRAER 190CDGBLQ25 окт - 25 окт07:30 - 09:10-----+-Найти
AlitaliaAZ 7317EMBRAER 190CDGBLQ25 окт - 25 окт13:15 - 14:55-----+-Найти
Air FranceAF 1328Airbus A318CDGBLQ25 окт - 25 окт15:35 - 17:15-----+-Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ26 окт - 12 ноя08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ26 окт - 12 ноя13:30 - 15:10+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ26 окт - 30 ноя13:55 - 15:35------+Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ26 окт - 31 окт19:45 - 21:25+++++-+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ26 окт - 15 ноя19:55 - 21:30------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ27 окт - 31 окт11:15 - 12:55+++++--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ27 окт - 30 ноя12:45 - 14:20+---+--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ29 окт - 30 ноя15:05 - 16:40--+----Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ26 окт - 12 ноя08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ26 окт - 12 ноя13:30 - 15:10+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ26 окт - 30 ноя13:55 - 15:35------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ26 окт - 15 ноя19:55 - 21:30------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ27 окт - 30 ноя12:45 - 14:20+---+--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ29 окт - 30 ноя15:05 - 16:40--+----Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 ноя - 01 ноя16:45 - 18:25-----+-Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ01 ноя - 12 ноя19:45 - 21:25+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ03 ноя - 07 ноя11:15 - 12:55+-+++--Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ10 ноя - 30 ноя11:15 - 12:55+--++--Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ13 ноя - 19 ноя08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ13 ноя - 19 ноя13:30 - 15:10+++++++Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ13 ноя - 19 ноя19:45 - 21:25+++++++Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ16 ноя - 16 ноя15:00 - 16:35------+Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ17 ноя - 30 ноя11:15 - 12:55+--++--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ17 ноя - 30 ноя19:55 - 21:30------+Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ20 ноя - 26 ноя08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ20 ноя - 26 ноя13:30 - 15:10+++++++Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ20 ноя - 26 ноя19:45 - 21:25+++++++Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ23 ноя - 30 ноя19:55 - 21:30------+Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ27 ноя - 30 ноя08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ27 ноя - 30 ноя13:30 - 15:10+++++++Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ27 ноя - 30 ноя19:45 - 21:25+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Париж — Болонья на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ01 дек - 03 дек08:20 - 10:00+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 дек - 19 дек11:15 - 12:55+--++--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ01 дек - 07 дек12:45 - 14:20+---+--Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ01 дек - 03 дек13:30 - 15:10+++++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ01 дек - 28 фев13:55 - 15:35------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ01 дек - 17 дек15:05 - 16:40--+----Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ01 дек - 03 дек19:45 - 21:25+++++++Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ01 дек - 06 дек19:55 - 21:30------+Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ04 дек - 10 дек08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ04 дек - 10 дек13:30 - 15:10+++++++Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ04 дек - 07 дек19:45 - 21:25---++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ06 дек - 06 дек16:45 - 18:25-----+-Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ08 дек - 08 дек18:55 - 20:30+------Найти
Air FranceAF 1028Airbus A321CDGBLQ08 дек - 08 дек19:45 - 21:25+------Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ08 дек - 28 фев19:55 - 21:30------+Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ09 дек - 26 дек12:45 - 14:20----+--Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ09 дек - 17 дек19:45 - 21:25+++++++Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ11 дек - 17 дек08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ11 дек - 17 дек13:30 - 15:10+++++++Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ12 дек - 26 дек12:45 - 14:20----+--Найти
VuelingVY 6278Airbus A320ORYBLQ14 дек - 28 фев19:55 - 21:30------+Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ18 дек - 24 дек08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ18 дек - 24 дек13:30 - 15:10+++++++Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ18 дек - 22 дек19:45 - 21:25+--++++Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ20 дек - 03 янв16:45 - 18:25-----+-Найти
easyJetU2 3839Airbus A319CDGBLQ22 дек - 02 янв11:15 - 12:55+++-+--Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ23 дек - 23 дек12:20 - 13:55-+-----Найти
Air FranceAF 1028Airbus A320CDGBLQ23 дек - 23 дек19:45 - 21:25-+-----Найти
easyJetU2 3837Airbus A319CDGBLQ24 дек - 24 дек16:50 - 18:30--+----Найти
Air FranceAF 1028Airbus A318CDGBLQ24 дек - 31 дек19:45 - 21:25+++++++Найти
Air FranceAF 1228Airbus A318CDGBLQ25 дек - 31 дек08:20 - 10:00+++++++Найти
Air FranceAF 1828Airbus A318CDGBLQ25 дек - 31 дек13:30 - 15:10+++++++Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ27 дек - 27 дек16:10 - 17:45-----+-Найти
IberiaIB 5202Airbus A320ORYBLQ30 дек - 05 янв12:45 - 14:20++--+--Найти
easyJetU2 3837Airbus A319CDGBLQ30 дек - 30 дек14:10 - 15:50-+-----Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help