Взрослые:
Дети:
Младенцы:
 

Расписание прямых рейсов Уфа — Москва

Расписание самолетов Уфа — Москва на интересующий Вас месяц, информация о днях вылета, авиакомпании, номере рейса и модели самолета, выполняющих перелет.

Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Январь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Февраль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Март
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Апрель
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Май
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Июнь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг06:55 - 07:15+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME01 июн - 02 июн07:30 - 07:40+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9051Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг08:00 - 08:00+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO01 июн - 31 авг12:25 - 12:30+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг13:10 - 13:30+-+-+-+Найти
UTAirUT 366Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг15:45 - 15:35+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME01 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME01 июн - 03 июн19:45 - 19:55+-----+Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг22:25 - 22:45-++++-+Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO02 июн - 04 июн06:05 - 06:10+++----Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO02 июн - 03 июн12:25 - 12:30++-----Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME02 июн - 27 авг13:10 - 13:30+-+----Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO02 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME02 июн - 31 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME03 июн - 31 авг07:30 - 07:40+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME03 июн - 26 авг13:10 - 13:30-+-----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME03 июн - 03 июн19:45 - 19:55-+-----Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME03 июн - 06 июн22:25 - 22:45-+-++--Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO04 июн - 28 авг12:25 - 12:30++++++-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME04 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
AeroflotSU 1235Airbus A319UFASVO05 июн - 05 июн06:05 - 06:10---+---Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME05 июн - 30 авг13:10 - 13:30---+-+-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME05 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME05 июн - 06 июн19:45 - 19:55---++--Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO06 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Boeing 737UFADME06 июн - 06 июн19:00 - 18:55----+--Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME07 июн - 13 июн19:45 - 19:55+--++-+Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME07 июн - 12 июн22:25 - 22:45-+++--+Найти
UralU6 190Airbus A321UFADME11 июн - 11 июн06:25 - 06:35--+----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME12 июн - 12 июн19:45 - 19:55---+---Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME13 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME13 июн - 18 июн19:45 - 19:55+---+-+Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME13 июн - 13 июн22:25 - 22:45----+--Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO14 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME14 июн - 03 июл22:25 - 22:45-++++-+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME15 июн - 15 июн19:45 - 19:55------+Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME16 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME16 июн - 16 июн22:25 - 22:45+------Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME17 июн - 31 авг19:45 - 19:55-+-----Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME17 июн - 30 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME19 июн - 19 июн19:45 - 19:55---+---Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME20 июн - 30 авг07:30 - 07:40++++++-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME20 июн - 25 июн19:45 - 19:55+---+-+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME22 июн - 24 июн13:30 - 15:40------+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME25 июн - 09 июл13:30 - 15:40--+-+-+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME26 июн - 26 июн19:45 - 19:55---+---Найти
TransaeroUN 194Ту-204UFADME27 июн - 30 июл13:30 - 15:40----+--Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME27 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Июль
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг06:55 - 07:15+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9051Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг08:00 - 08:00+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO01 июн - 31 авг12:25 - 12:30+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг13:10 - 13:30+-+-+-+Найти
UTAirUT 366Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг15:45 - 15:35+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME01 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг22:25 - 22:45-++++-+Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME02 июн - 27 авг13:10 - 13:30+-+----Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO02 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME02 июн - 31 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME03 июн - 31 авг07:30 - 07:40+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME03 июн - 26 авг13:10 - 13:30-+-----Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO04 июн - 28 авг12:25 - 12:30++++++-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME04 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME05 июн - 30 авг13:10 - 13:30---+-+-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME05 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO06 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME13 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO14 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME14 июн - 03 июл22:25 - 22:45-++++-+Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME16 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME17 июн - 31 авг19:45 - 19:55-+-----Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME17 июн - 30 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME20 июн - 30 авг07:30 - 07:40++++++-Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME25 июн - 09 июл13:30 - 15:40--+-+-+Найти
TransaeroUN 194Ту-204UFADME27 июн - 30 июл13:30 - 15:40----+--Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME27 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME04 июл - 25 июл22:25 - 22:45-+++--+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME11 июл - 30 июл13:30 - 15:40----+-+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME16 июл - 30 июл13:30 - 15:40--+----Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME26 июл - 31 авг22:25 - 22:45-++++-+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME31 июл - 03 авг13:30 - 15:40----+-+Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Август
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг06:55 - 07:15+++++++Найти
Turkish AirlinesTK 9051Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг08:00 - 08:00+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO01 июн - 31 авг12:25 - 12:30+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг13:10 - 13:30+-+-+-+Найти
UTAirUT 366Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг15:45 - 15:35+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME01 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO01 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO01 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME01 июн - 31 авг22:25 - 22:45-++++-+Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME02 июн - 27 авг13:10 - 13:30+-+----Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO02 июн - 31 авг20:05 - 20:25+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME02 июн - 31 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME03 июн - 31 авг07:30 - 07:40+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME03 июн - 26 авг13:10 - 13:30-+-----Найти
AeroflotSU 1231Airbus A319UFASVO04 июн - 28 авг12:25 - 12:30++++++-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME04 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME05 июн - 30 авг13:10 - 13:30---+-+-Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME05 июн - 31 авг19:35 - 19:55--+----Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO06 июн - 31 авг06:05 - 06:10+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME13 июн - 31 авг19:00 - 18:55----+--Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO14 июн - 31 авг21:40 - 21:35+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME16 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME17 июн - 31 авг19:45 - 19:55-+-----Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME17 июн - 30 авг22:25 - 22:45+----+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME20 июн - 30 авг07:30 - 07:40++++++-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME27 июн - 31 авг19:45 - 19:55+--++-+Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME26 июл - 31 авг22:25 - 22:45-++++-+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME31 июл - 03 авг13:30 - 15:40----+-+Найти
TransaeroUN 194Boeing 767UFADME06 авг - 31 авг13:30 - 15:40--+-+-+Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO29 авг - 31 авг12:25 - 12:30++++++-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME31 авг - 31 авг07:30 - 07:40------+Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Сентябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 сен - 25 окт06:05 - 06:10+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 сен - 25 окт06:55 - 07:15+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME01 сен - 25 окт07:30 - 07:40+-++++-Найти
Turkish AirlinesTK 9051Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт08:00 - 08:00+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO01 сен - 23 сен09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO01 сен - 28 сен12:25 - 12:30------+Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 сен - 24 окт13:10 - 13:30+-+-+-+Найти
UTAirUT 366Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт15:45 - 15:35+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME01 сен - 24 окт19:00 - 18:55----+--Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME01 сен - 24 сен19:35 - 19:55--+----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME01 сен - 20 сен19:45 - 19:55-+-----Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO01 сен - 19 сен20:05 - 20:25+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME01 сен - 01 сен22:25 - 22:45+------Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME02 сен - 04 сен13:10 - 13:30-+-----Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME02 сен - 04 сен22:25 - 22:45-+++---Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME03 сен - 03 сен19:35 - 19:55--+----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME04 сен - 04 сен19:45 - 19:55---+---Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME05 сен - 24 окт13:10 - 13:30-+--+-+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME05 сен - 05 сен19:45 - 19:55----+--Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME05 сен - 24 окт22:25 - 22:45-+++--+Найти
AeroflotSU 1239Airbus A319UFASVO06 сен - 06 сен09:30 - 09:40-----+-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME06 сен - 20 сен19:45 - 19:55+--++-+Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO07 сен - 09 сен09:30 - 09:40++----+Найти
AeroflotSU 1239Airbus A319UFASVO10 сен - 10 сен09:30 - 09:40--+----Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO11 сен - 12 сен09:30 - 09:40---++--Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME11 сен - 18 сен22:20 - 22:05---+---Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME12 сен - 12 сен19:45 - 19:55----+--Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME13 сен - 15 сен07:30 - 07:40+----+-Найти
AeroflotSU 1239Airbus A319UFASVO13 сен - 13 сен09:30 - 09:40-----+-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME13 сен - 20 сен19:45 - 19:55+--++-+Найти
AeroflotSU 1235Superjet 100UFASVO14 сен - 14 сен06:05 - 06:10------+Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO14 сен - 16 сен09:30 - 09:40++----+Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO15 сен - 24 сен06:05 - 06:10+++++++Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO15 сен - 19 сен20:05 - 20:25+++++--Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME17 сен - 19 сен07:30 - 07:40--+++--Найти
AeroflotSU 1239Airbus A319UFASVO17 сен - 17 сен09:30 - 09:40--+----Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO18 сен - 23 сен09:30 - 09:40++-++++Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME18 сен - 24 сен19:35 - 19:55--+----Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME20 сен - 22 сен07:30 - 07:40+----+-Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO20 сен - 27 сен20:05 - 20:25-----+-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME21 сен - 29 сен19:45 - 19:55+--++-+Найти
UralU6 562Airbus A320UFADME22 сен - 25 окт07:15 - 07:25+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME22 сен - 26 сен19:45 - 19:55+--++--Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME23 сен - 21 окт07:30 - 07:40+----+-Найти
AeroflotSU 1239Airbus A319UFASVO24 сен - 24 сен09:30 - 09:40--+----Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO25 сен - 26 окт09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO26 сен - 25 окт06:05 - 06:10+++++++Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME26 сен - 24 окт06:40 - 06:45----+--Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME26 сен - 26 сен22:25 - 22:45----+--Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME28 сен - 28 сен19:45 - 19:55------+Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO28 сен - 25 окт20:05 - 20:25+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME29 сен - 30 сен19:45 - 19:55++-----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME30 сен - 30 сен19:45 - 19:55-+-----Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Октябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 сен - 25 окт06:05 - 06:10+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 сен - 25 окт06:55 - 07:15+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME01 сен - 25 окт07:30 - 07:40+-++++-Найти
Turkish AirlinesTK 9051Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт08:00 - 08:00+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 сен - 24 окт13:10 - 13:30+-+-+-+Найти
UTAirUT 366Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт15:45 - 15:35+++++++Найти
Yamal AirlinesYC 348Canadair JetUFADME01 сен - 24 окт19:00 - 18:55----+--Найти
UTAirUT 592Boeing 737UFAVKO01 сен - 25 окт21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME05 сен - 24 окт13:10 - 13:30-+--+-+Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME05 сен - 24 окт22:25 - 22:45-+++--+Найти
UralU6 562Airbus A320UFADME22 сен - 25 окт07:15 - 07:25+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME23 сен - 21 окт07:30 - 07:40+----+-Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO25 сен - 26 окт09:30 - 09:40+++++++Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO26 сен - 25 окт06:05 - 06:10+++++++Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME26 сен - 24 окт06:40 - 06:45----+--Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO28 сен - 25 окт20:05 - 20:25+++++++Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME01 окт - 18 окт18:10 - 18:30+++-+++Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME01 окт - 23 окт22:25 - 22:45-+++--+Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME02 окт - 23 окт18:10 - 18:30---+---Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME03 окт - 24 окт06:40 - 06:45----+--Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME03 окт - 24 окт22:25 - 22:45----+--Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME04 окт - 25 окт22:25 - 22:45+----+-Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO05 окт - 25 окт12:25 - 12:30+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME05 окт - 05 окт18:10 - 18:30------+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME06 окт - 06 окт18:10 - 18:30+------Найти
UralU6 376Airbus A321UFADME07 окт - 07 окт18:10 - 18:30-+-----Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME08 окт - 11 окт18:10 - 18:30--+-++-Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME12 окт - 12 окт18:10 - 18:30------+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME13 окт - 18 окт18:10 - 18:30++++++-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME16 окт - 23 окт07:30 - 07:40---+---Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME17 окт - 23 окт18:10 - 18:30---+--+Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME19 окт - 19 окт18:10 - 18:30------+Найти
UralU6 376Airbus A320UFADME20 окт - 25 окт18:10 - 18:30+++-++-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME22 окт - 23 окт07:30 - 07:40--+----Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME23 окт - 25 окт13:10 - 13:30---+-+-Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME24 окт - 25 окт07:30 - 07:40----+--Найти
S7S7 98Airbus A320UFADME25 окт - 25 окт22:25 - 22:45-----+-Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO26 окт - 26 окт05:05 - 05:15------+Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO26 окт - 26 окт06:05 - 06:15------+Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME26 окт - 26 окт06:55 - 07:15------+Найти
UTAirUT 364Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя08:00 - 08:00+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO26 окт - 26 окт08:30 - 08:40------+Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO26 окт - 26 окт12:55 - 13:00------+Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя13:10 - 13:30+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO26 окт - 30 ноя13:55 - 14:00+++++++Найти
UTAirUT 366Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя15:50 - 15:35+++++++Найти
S7S7 92Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя17:25 - 17:45+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя17:50 - 18:00+++++++Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO26 окт - 30 ноя19:45 - 20:00+++++++Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO26 окт - 30 ноя20:45 - 21:00+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя22:25 - 22:45+----+-Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя06:45 - 06:45+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME27 окт - 01 ноя06:55 - 07:15++++++-Найти
UralU6 562Airbus A320UFADME27 окт - 30 ноя07:15 - 07:25+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя08:10 - 08:10+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME27 окт - 30 ноя08:25 - 08:40+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME27 окт - 30 ноя08:35 - 08:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя12:55 - 13:00+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME27 окт - 30 ноя13:10 - 13:30++-+-+-Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME31 окт - 30 ноя08:20 - 08:30----+--Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Ноябрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UTAirUT 364Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя08:00 - 08:00+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя13:10 - 13:30+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO26 окт - 30 ноя13:55 - 14:00+++++++Найти
UTAirUT 366Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя15:50 - 15:35+++++++Найти
S7S7 92Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя17:25 - 17:45+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя17:50 - 18:00+++++++Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO26 окт - 30 ноя19:45 - 20:00+++++++Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO26 окт - 30 ноя20:45 - 21:00+++++++Найти
UTAirUT 592Boeing 737-800UFAVKO26 окт - 30 ноя21:40 - 21:35+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME26 окт - 30 ноя22:25 - 22:45+----+-Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя06:45 - 06:45+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME27 окт - 01 ноя06:55 - 07:15++++++-Найти
UralU6 562Airbus A320UFADME27 окт - 30 ноя07:15 - 07:25+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя08:10 - 08:10+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME27 окт - 30 ноя08:25 - 08:40+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME27 окт - 30 ноя08:35 - 08:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO27 окт - 30 ноя12:55 - 13:00+++++++Найти
S7S7 94Airbus A319UFADME27 окт - 30 ноя13:10 - 13:30++-+-+-Найти
UralU6 190Airbus A320UFADME31 окт - 30 ноя08:20 - 08:30----+--Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME05 ноя - 30 ноя06:55 - 07:15+++++++Найти
Расписание прямых рейсов Уфа — Москва на Декабрь
АвиакомпанияРейсСамолетМаршрутДатаВремяПНВТСРЧТПТСБВСКупить
UralU6 190Airbus A320UFADME01 дек - 28 фев05:40 - 05:50--+----Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO01 дек - 28 дек06:45 - 06:50+++++++Найти
S7S7 96Airbus A319UFADME01 дек - 31 дек06:55 - 07:15+++++++Найти
UralU6 562Airbus A320UFADME01 дек - 31 дек07:05 - 07:15+++++++Найти
UTAirUT 364Boeing 737UFAVKO01 дек - 01 дек08:00 - 08:10+++++++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO01 дек - 29 дек08:10 - 08:20+++++++Найти
TransaeroUN 152Boeing 737UFADME01 дек - 31 дек08:25 - 08:40+++++++Найти
AeroflotSU 1231Airbus A320UFASVO01 дек - 28 фев12:55 - 13:00+++++++Найти
Japan AirlinesJL 7184Airbus A319UFADME01 дек - 02 янв13:10 - 13:30--+-+-+Найти
S7S7 92Airbus A319UFADME01 дек - 01 янв17:25 - 17:45+++++++Найти
UralU6 376Airbus A319UFADME01 дек - 28 фев17:50 - 18:00+++++++Найти
UTAirUT 366Boeing 737-800UFAVKO01 дек - 28 фев18:40 - 18:40+++++++Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO01 дек - 19 дек19:45 - 20:00+++++++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME01 дек - 29 дек22:25 - 22:45+----+-Найти
UTAirUT 364Boeing 737-800UFAVKO02 дек - 28 фев08:00 - 08:10+++++++Найти
AeroflotSU 1233Airbus A320UFASVO20 дек - 20 дек19:45 - 20:00-----+-Найти
AeroflotSU 1233Boeing 737-800UFASVO21 дек - 16 янв19:45 - 20:00+++++++Найти
AeroflotSU 1235Airbus A320UFASVO29 дек - 04 янв06:45 - 06:50+++-+++Найти
AeroflotSU 1239Airbus A320UFASVO30 дек - 04 янв08:10 - 08:20-++-+++Найти
S7S7 98Airbus A319UFADME30 дек - 06 янв22:25 - 22:45++-++++Найти
Экономьте на авиабилетах, подписавшись на акции авиакомпаний
help